Прочие взаимоотношения
Почему некоторые мужчины.. . с мужчинами не могут рта раскрыть, а с женщинами цапаются, чуть ли не в волосы цепляются?
не мужик значит, единственное, что перед женщиной нельзя делать-это слабину давать, чтобы они тобой не манипулировали, но нельзя обижать их никогда)
Как правило такие мужчины когда то были обижены женщинами... и превращаются просто в латентных лесбиянок мазохисток... Зная что женщина им может сделать гораздо больнее... и морально и физически, так как не всякий уважающий себя мужчина будет связываться с таким идиотом, они специально провоцируют женщин намного превосходящих их в уме ...получают наслаждение от оскорблений и побоев... Такие мужчины очень трусливы... и не переходят всё же ту тонкую грань за которой их просто могут *пригвоздить к стенке*...
Тут не играет роли физическая сила женщины... рассматривается скорее интеллектуальный аспект.. .
та то ж не мужчины.... то подобие мужчин
а ссыкуны по жизни)))))))))))))))) )
я б таких.. . двуногих с члениками. . в реале бы повстречала. . и так бы отмудохала. . показательно. .
чтоб рты закрывались...
комплекс из реала...))))))
ну это же низко.. . цапаться с женщинами вообще)) )
мужчина выслушает.. развернется и уйдет) )
а мужчинки будут огрызаться, пока у женщины не закончится словарный запас))
Ольга Шушко
Првиетик Иришка)
Из воспитали одинокие мамы... это не Их вина...
Ольга Шушко
Доброго Оксанчик!)
Слушай а это не мужчины, а просто Мужской род.
Ну, так разве это мужчины? Их и мужчинками назвать трудно. Так... недоразумение.
может они себя тоже бабами представляют))))) мужиков делят))))
между мужчинами разговор короткий, а с женщинами либо терпишь, либо цапаешься