Прочие взаимоотношения

Почему некоторые мужчины могут произносить "Я люблю тебя! " разным женщинам чуть ли не несколько раз каждую неделю? )

Гюнай Аскерова
Возле королевского дворца собрались влюблённые, чтобы вырастить цветок любви. Настал торжественный момент. Фея Любви опустила семечко в землю. Заиграла нежная музыка. Сотни молодых глаз, затаив дыхание, наблюдали, как из земли появится росток, а на нём — бутон. Фея взмахнула крыльями и воскликнула:
— Скажите самые прекрасные слова о любви. Тогда цветок расцветёт, и ваша любовь будет цвести вместе с ним!
Вперёд шагнул самый храбрый юноша и произнёс:
— Любовь! Какое небо в одном взгляде!
На цветке появился первый хрупкий лепесток.
— Любовь! Какой океан в одной слезе! — сказал второй юноша, и на цветке раскрылся второй лепесток.
— Какая буря в одном вздохе!
— Какая молния в одном прикосновении!
— Какая вечность в одном мгновении!
Один за другим говорились прекрасные слова о любви. Всё шире раскрывались разноцветные лепестки цветка любви, наполняя воздух благоуханием. Наконец все слова были сказаны, но раскрытый цветок вдруг опустил головку, и его лепестки потемнели. Толпа оцепенела. Тут одна девушка подбежала к цветку и взмолилась:
— Если ты умрёшь, цветок, я тоже умру без любви.
К девушке подошёл юноша, обнял её и поклялся:
— Я не дам тебе умереть.
Цветок поднял головку, и его лепестки засияли ярче прежнего.
— Слова о любви хороши, но любовь выше слов, — прошептал Женя о Любви.)))
Евгения Дворникова
Лучший ответ
так язык на то и дан, чтоб врать.
Кенес Ихсанов
потому что они подразумевают, я хочу тебя трахнуть
Тамара Сухова
потому что уши не стынут)
а мож мать, дочь, сестра, подружка)
у них большое сердце)
Nikolai Pratasenia
Вы мало что знаете. Я сепгодня в ночном клубе был и танцевал в обнимку с девушкой и рядом сидел её муж полицейский и друг ещё.Я отказывался с ней танцевать а как алкоголя подпил то пошёл и за талию её обнимать на танцполе.
я могу сказать. если ей это надо. а смысла 0)))))
смотря как относишься к этому выражению)

есть "режим духовности" - когда только одной и раз в жизни такое говоришь
а есть "режим продуктивность" - когда пишешь миллион таких сообщений всем девушкам и забираешь ту которая глубже схавает эту наживку)))
привычка
Однолюб, но много... б! ))))))
Добиваются расположения каждой женщины таким путём.
Потому что балабол
нельзя говорить постоянно, быстро надоедает
Они двуличные пикаперы