Вот глупка =)
Чего тут не понятного?
Мужчины это просто отвратительно =(
А женщины это прекрасно =)
Просто, как факт!
Прочие взаимоотношения
однополая любовь....почему некоторые мужчины высказываются, что когда Мужчины - это гадко, а когда Женщины-красиво ???
Файзали Шаминов
Алех, это потому, что хочется между двумя побыть, да???
не может быть гадкой болезнь.. нарушение на генном уровне, застревание на определенном этапе развития.. не буду вдаваться в подробности. . я не беру в расчет тех идиотов. которые ради моды на гомо- это делают.. У женщин все проще. так как они по сути своей бисексуальны.. хотя мужланистые женщины это тоже перекос и на генетическом и на гормональном уровне соответственно
Лисбияки возбуждают нас поэтому это красиво
А мне оба варианта кажутся гадкими :)))
А почему памятник писающему мальчику никого не шокирует, а памятника писающей девочке никогда не будет?? ? )))
Файзали Шаминов
есть - она там же где мальчик - фотку не могу в компе найти... честно - есть....
Если честно, то и мне кажется гадким, когда мужчины делают из своих однополых отношенй представления... когда выносят их напоказ. Но главное, чтоб была любовь, искренность в отношениях...)) )
Один хороший мужчина на вопрос "Вы гей? " ответил, что для меня мужчина и женщин могут быть одинаково привлекательны, главное, чтоб была любовь...! Я с ним полностью согласна...!
ПОТОМУ что это действительно красиво...
Нравится им. По мне гадко и то и то.
смотря какая у тебя оринтация но по моему мнению мужчина с мужчиной это мерзко.
а девушка с девушкой это заводит нормальных мужчин с нормальной орентацией)