Прочие взаимоотношения
Зачем женщины и некоторые мужчины так сильно преувеличивают значение женщины в жизни мужчины?
Если мужчина отсеял брак и более не желает к нему возвращаться, то, по мнению большинства баб и некоторых мужиков он непременно "обиделся", типа, она так много в его жизни значит и как только перестанет "обижаться" так сразу и "потеплеет" к ней. То есть, вариант выбраковки с потерей интереса не допускается вовсе.
Преувеличивают значение те, кто хотят быть главными. Если человек замкнут на семье, он "обращает других в свою веру" и убеждает, что семья это все. Те, кто хочет в вашей жизни быть главным говорят что семья это все. А самодостаточные люди ничего не преувеличивают.
вариант выбраковки с потерей интереса допускается...
Не углубляйся в подробности! Люди разные! Для каждого человека есть своя судьба и пока они не соединятся будет переворот...
исчо в мусорку загляни-бл бгг нашёл что слышать))) _Пускай умоются и продолжают свои делЫ)) ахаха
нет смысла обобщать и стричь всех под одну гребёнку... для кого то женщина в отношениях слишком значима, для кого то нет... но то что любые отношения имеют оказывают влияние - это факт.
Собственно, нам, мужчинам, раз в день нужна только женская вагина, больше ничего....:))))
А, ну да! Если вагина постирает, помоет пол и приготовит, то это характеризует её с лучшей стороны...:)))
Да не знаю, мне лично до них дела нет, че о них вообще говорить))))))) живут и живут одни хрен с ними
Я немного вопрос не понял, вы сначала пишите о значении женщины в жизни мужчины, а потом резко переключаетесь на брак. Я скажу, что не считаю будто женщины преувеличивают значение их же в жизни мужчин. А что касательно брака, то он бесполезен в духовном плане, но с точки зрения правового общества - необходим.