Есть и порядочные девушки, скромные, добрые и честные, которым важна любовь, тепло и ласка!
Таким мужчинам мозгов не хватает понять, что если попадались на пути меркантильные особы, то это не значит, что все такие?!
Хороших и любящих не берегут, а потом кричат, что все плохие, и им нужны только деньги.
Прочие взаимоотношения
А с чего это некоторые мужчины ровняют с грязью всех женщин, считая, что всем нужны только деньги? Есть и порядочные!!!
Те, кто говорят что Девушкам нужны только деньги, этим прикрывают свою тупость. Потому что признаться что они не ухаживают, не делают комплименты, не уделяют внимания, признаться гораздо труднее. А так, она виновата, она меркантильная. Всё довольно банально)))
Любую девушку можно добиться, всего лишь уделяя ей время, и не вести себя как быдло.
Мамир Мусаев
Они как раз и любят быдло, вот в чем ирония.
Дмитрий Занько
Из шести комментариев только Ваш она не скрыла. Вы - единственный, кто написал то, что она хотела прочитать :)
Ага, сказками про лубофф вы питаться будете.
Девочка, тебе сколько лет?
Конечно, прекрасно сидеть на родительской шее и рассуждать о том, какие кругом меркантильные люди, а ты, вся такая "душевная" и "порядочная" - спросом не пользуешься...
Конечно, если ты из мажоров, так что бы не помечтать о "большой и чистой любви"?
А когда ты вынуждена своей головой, своими руками ЗАРАБАТЫВАТЬ, то как-то не до "душевности".
Девочка, тебе сколько лет?
Deleted Deleted
Про культуру и воспитание ничего не слышали? К незнакомым людям обращаются на "вы".
Жаль вас вот таких - существ без воспитания, души и мозгов. Жалкие и несчастные подобия людей.
Мне достаточно лет, чтобы понимать- не всё в жизни зависит от денег.
Дмитрий Занько
А я в твоей жалости не нуждаюсь вовсе.
Поживи без денег, без всего готового, не на родительской шейке, а САМА - потом напишешь, какая ты "душевная" и как от денег ничего не зависит.
И да, я без души и мне это нравится.
Зато, в отличие от тебя и вопреки твоему мнению, я с мозгами. И вот я-то как раз и выживу в этом мире, и мужа себе нашла (кстати, тоже без души, но с головой), и до сих пор популярна у мужской половины человечества.
И да, я без души и мне это нравится.
Порядочные есть... только их *уй найдёшь...
Deleted Deleted
Найти можно. Нелегко, но реально. Но для начала стоило бы за речью своей последить и перестать материться
Ходят по улице тети и дяди,
Дяди все сволочи, тёти все ...ляди
Есть нормальные, но их можно до пенсии искать и не найти.
деньги нужны всем, не лицемерьте
Deleted Deleted
А вы вчитываться не про овала, прежде чем писать глупости не в тему?
Деньги всем нужны, но у некоторых есть душа, они умеют любить- и это из приоритет!!! Не все являются тварями, для которых деньги важнее всего. Вопрос расстановки приоритетов
Не видела ни одного человека, у которого действительно были бы деньги, и который бы парился на счёт меркантильности женщин. Зато нищебродов, которые обожают на эту тему рассуждать, хоть отбавляй.
так рассуждают только нищеброды-насчёт меркантильности
Мамир Мусаев
Меркантильность не только в бабле выражается, если ты не в курсе.
Deleted Deleted
Не пишите тут ваш бред, пожалуйста. Насчёт меркантильности так рассуждают любые нормальные люди, у которых есть мозги. Я как девушка, неозабоченная деньгами, презираю меркантильных
Deleted Deleted
Защищают меркантильных только создания, напрочь лишенные души и мозгов
То есть ты за бесплатно собралась его обслуживать?
Или у тебя так сильно ТАМ горит что и храмого, косого готова не слазия трахать?
Deleted Deleted
Учись читать, прежде чем писать чушь! Тяжко жить, когда в голове вместо мозгов кусок дерьма, да? Для таких "особо одаренных" повторяю: всем нужны деньги для жизни, без денег невозможно. Но нормальные девушки понимают, что деньги решают не всё жизни, они не ставят деньги во главу всего! У них есть душа, у них есть мозги, они умеют любить, они не озабочены лишь поиском денег.
Катись-ка чёрту, дрянь. За языком следить надо, прежде чем пишешь что-то!
Просто сейчас охреневшые самки дорвались до тик токов и инстаграммов и вещают всякую дичь типа, нищеброд не достоин отношений он не дарит подарки не водит в рестораны а также каналы МД которые критикуют данных героев сейчас людям промыли мозги они не могут сами на своем личном опыте делать выводы
Deleted Deleted
А культурно и грамотно вас не учили выражать свои мысли? В ваших словах есть разумное зерно, но из-за вашего лексикона и отсутствия запятых воспринимать невозможно. И да, не все женщины "охреневшие самки",ясно это вам? Такой термин употреблять вообще ненормально: есть порядочные, есть непорядочный, и нельзя всех под одну гребёнку.
Учите русский язык, прежде чем что-то в сети писать.