Прочие взаимоотношения

почему некоторые мужчины позволяют себе называть шлюхой женщину, которая им никогда не даст, даже под дулом пистолета?))

А Шо еще делать то от бессилия)))))
Сергей Козлов
Лучший ответ
на убогих не обижаются
самцы не получили желаемого. в ход идет оскорбление!
Natela Fotova
Василий Овчинников а почему допустить не можете, что кому-то просто на шлюх похуй....))
сегодня пятница 13ое. . все этом объясняется.)) ) забей)
а это точно мужчина?)))
похоже это и не мужик вовсе, а так тень мужика
Вера Жеглова
У них нет денег?
Бывает.

Летом мухи - зимой нищие...
можешь кровью искупить.. .
Валера Кобцев
Раз не дает-значит шлюха!
..так поэтому и говорит..
Это же Зорин чего ты от него ожидала
Сергей Кожин
Оля Счастливая ну уэтого вааще стул нерегулярный))))
если куче народу дала, а кому-то одному не дала - это не снимает снее пичати шлюхи....
Виктор Горячев
Слабенькие.
Светлана
дева дающая за деньги такой становицца автоматом )))
Лера Камаева
Оля Счастливая уважаемый)))))тот кто вступил за деньги становятся в деловых отношениях))))))купил - получил, причем тут облико морале?)))
вы уж если отвечаете то хоть ересь то не пишите))
Ну так как можно отказать ему великолепному. А вообще я за мужиков не считаю тех кто клеймит не имея на это ни каких оснований
Валерий Жвк
Камил Умаров
Не смог уговорить, а женщина виновата ! ?Когда заканчиваются аргументы, в ход идут оскорбления, когда заканчиваются оскорбления, в ход идут кулаки! Обезьяна которая вместо того, что бы ударить соперника палкой, проявила первые признаки интеллекта, грязно обругав его .
Всё дело в ее обличье и поведении. Играет! А мы не можем отличить игру от реальности. "Сам обнавыться - рад! "
.юрий Мазин
это не я .вставил картинку.. я другое написялл---а дуло ..где купила с секс шопе?
Гонят
Donik Mib
мужчина не имеет право так говорить если это не правда за это можно получить пездюлину от другого мужчины
Оля Счастливая молодец Ромаш)))