Прочие взаимоотношения
Кто придумал, что размер не имеет значения? Мужчины, чтобы утешить себя, или женщины, чтобы подбодрить мужчин?
Придумали, скорей всего, очень умелые мужчины. Хотя, я считаю, размер важен, но для каждой женщины-свой мужской размер:)
ахахах)))) ) скорее первое)))))))))
Ну если не впадать в крайности, исключить заболевания и влияние СМИ, то анатомически у женщины от 6-12, что в принципе показывает - средние 13 это далеко не средний, а вот, то, что рецепторы у дам в большинстве спят, а мужчины не умеют их разбудить - вот это проблема.. . Думают если эрогенную зону растянуть, то там больше счастья, да нет же, как было 5 рецепторов, так и осталось, а вот ели разбудить на той же площади ещё 100! Вот к чему стремиться надо...
...Мудрые, для которых счастье ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не в размерах.
не наю но хотелось бы посмотреть на твои сиськи)))))))))))
Ольга Жалевич
Ты не ответил!!!!)
А тебе сколько см нужно?
я лично горжусь своим (тьфу ты, проговорился) собой))
Придумывай не придумывай, а он у всех почти одинаковый 14-16 см! Скорее 2-й вариант!
А я верю в это))
Для женщины не думающем об этом вопросе размер значения не имеет. Она не собирается ни с чем сравнивать...
Не знаю- все довольны моим маленьким. Давно бы сбежали будь это наоборот. Потому как больше я их ничем не удерживаю.
Ну если тебе нравяться 45 сантиметровые, то иди в порнуху
за женщин проголосую.
хитры плутовки
Пусть я вызову чьё-то недовольство, но всё же отвечу:
Тот, кто это придумал, имел в виду на самом деле как раз обратное тому, что сказано! И был серьёзен, как никто другой. "Размер не имеет значения"... Да только вдуматься?
Так говорят мужчины, чтобы подбодрить женщин! (Потому что верят, что их это волнует. )
И так говорят женщины, чтобы утешить себя! (Потому что думают, что всегда есть тот, кто их оценит.)
Есть кошелки, которым и 30 см мало, что тут скрывать. Для таких есть товары в секс-шопах, а для нормальных достаточно любимого человечка рядом и не важно с каким размером, главное, чтоб готов был сделать все, для ее наслаждения.
Куда нам с одной то извилиной? ! Конечно женщины!)))
В действительности, главное не размер, а умение - это факт!
Реально не имеет значения-главное умение. Я например первый оргазм испытала с мужчиной у которого скажем так меньше среднего