Прочие взаимоотношения

Если для мужчины размер его ЭГО имеет значение, это комплекс?))))))))))))))

Gusar.75
если ЭГО, как свойство психики, то это нормально, когда важен размер собственного "Я", это позволяет двигаться к каким-то высотам.. . а если "ЭГО" физическое, то.. . можно, например, дальше пописать.. . и выше.. . если хотите...
Кайрат Кайдаров
Лучший ответ
Если серьезно, то.... ОГОГО какой))))))
Волк Светлый
ЭГО или ОГО??)))
Gusar.75 ЭГО))))) опять лукавим))
Почитайте Фрейда об озабоченности мужчин размерами
о, да!)))
неа!! главное какого размера -ЭТО!!! ну ладно- пусть ЭГО посидит -раз зашел!!
Эго не имеет размера. Комплекс тут непричем. Это всего лишь то, что человек думает, что весь мир крутится вокруг его персоны и это мнение уже дурака самолюбивого. То же самое и о женщине, которая считает, что все ее хотят и даже мужья чужих жен к ней бегают. Вот только одного не понимает, что замуж берут именно тех жен, а не ее. А почему? Потому что все вокруг видят, кто она, но она такого не замечает. Корона бля ободком от самомнения на глаза налезла)))))
может ему девушка навязала этот комплекс
Смотря что подразумевается под ЭГО, в любом случае все что связано с достоинством будь то физические или моральное. это есть комплекс. но есть определенные морали общества в которых данный человек вырос и оно конечно имеет большое значение. современное общество деградировало и многие ценности стали с ног на голову. что бы кто то мог дать вам вразумительный ответ. нужно раскрыть более подробно данную тему. Я думаю это может быть достаточно интересной тематикой. Так как в той или иной степени каждый из нас страдает от ЭГО партнера.