Прочие взаимоотношения
Мужчина! А для Тебя имеет значение профессия и зарплата Твоей избранницы?
Да особо нет, но глупышкой она тоже не должна быть. Не люблю не образованных людей, а без образования у неё будет меньше шансов найти хорошую работу
Професия да. Главное чтоб не самая древняя.
Я не мужчина, но мне тоже интересно где работает человек, с которым познакомилась. Просто желание узнать больше, а профессия очень о многом может рассказать!)
Профессия важна, доходы нет!
жена не должна работать!!!! уют в доме кто поддерживать будет!!!!
Может я и напишу чего-то лишнего, но попытаюсь поглубже ответить на ваш вопрос, как я лично думаю.
Для меня лично профессия и заработок у женщины не имеет никакого значения, потому как сам имею две руки и нормальные мозги.. .
Жена должна быть в-первую очередь умелой созидательницей домашнего уюта в доме, а мужчина обязан быть умелым и способным помощником в создании этого уюта.
Потом ещё существуют и всевозможные перепетии в нашей жизни как то мировые кризисы, перевороты, локальные войны и разводы... вот и представьте себе такую ситуацию, например, она работает финансовым директором и получает оклад 10000 евро, а он работает инженером в НИИ и приносит в общую семейную казну около 200 евро... но резко вдруг происходит элементарное наводнение или революция в стране и всё...жена осталась без работы и муж соответственно, что делать дальше, как жить?
Вот тут -то мужчина и должен быть мужиком, забота о семье, защита от врагов и добывание пропитания должно ложиться на его плечи .И если он окажется хорошим воином и сможет создать для семьи более менее комфортные условия для данных условий, тогда женщина может поймёт, что кичиться и стучать себя пяткой в грудь перед мужем не стоит, может вы получали образование в тот момент, когда он постигал науку выживать в условиях войны... ещё до вашей встречи. А если муж начинает комплексовать и температурить за это, тогда мудрая жена пускай успокоит его моим сравнением... отвечаю, вы сразу поймёте кто перед вами, если он успокоится тогда он уверен за себя и значит он мужик, а если начнёт ещё сильнее скулить и искать новые оправдания, то я вам конкретно говорю, перед вами конченный эгоист и слабак, который даже на улице вряд-ли сможет защитить вас от хулиганов ...а потом задумайтесь, с кем вам комфортнее жить с войном в душе или с петухом из курятника...
Александр Рилле
Тут другой случай... Мне показалось, что мужчины переживают о материальном благополучии будущей избранницы.. Много ли еще в нее вкладывать? Или это готовый вариант..))))
проффессия да зарплата нет!!! проститутка тоже одна из древнейших проффессий....
профессия - нет, зарплата - -да.) ) (шутка) просто поговорить не о чем, вот и спрашивают...