Прочие взаимоотношения
Для мужчиноФФ.. материальное благосостояние избранницы.. имеет значение?
ДаладнА, прям Не имеет. Если она из богатой семьи, а он из простых - хрен ему что светит. Да и наоборот, похоже, счастья мало. Но тут хоть варианты есть...
Олег Зеленин
..чейтА..я тоже так думаю..
на сегодня уже да раньше нет
ну мы и на родословную посмотрим
Олег Зеленин
..исключительно..ДВОРянская))
Естессна имеет, хотя бы пускай на пиво даёт денех и вообще, в кино водит и по клубам тусу оплачивает.
Вообще не имеет, в отличие от Вас
Это для тех кто ищет бумажное счастье
Нет не имеет- но если ей перепадет миллионное наследство, Я не против
нет
нет.
Канешн. Не чета мы вам, альтруисткам. )
Это вы можете влюбляться в нищих и кривых, нам же подавай красавиц писанных с приданным, заметьте, в валюте иностранной на банковском счёте в заграничном банке.
Олег Зеленин
..ну чего сразу за мордашку..за 150-120-180))
Главное чтоб у нее была золотая карточка VIP !
нет. но наблюдение- из богатых искреннее, если у нее все есть с детства и машины в семье, она и относится к этому адекватно- не ведется на кусок железаа, ничего ей от тебя не нужно кроме любви, отношений. а недалекая глупая всегда на хламье внимание обращает, ей это интересно, особенно если не было.
нет разницы, в норме любую должен парень содержать достойно...
Олег Зеленин
..есть одно НО..если ты потеряешь все..останется ли она с тобой..
Сейчас такие мужчины... что они только на женщину и надеются)
имеет
Для кого как
Для слабых мужчин и паразитов. . имеет значение.. для сильных и уверенных в себе... никогда
Вобще НАСРАТЬ.