Прочие взаимоотношения

Что ВЫ выбираете, любовь или материальное благосостояние?!

Владимир Lll
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!) )
Так что, благосостояние! Правда, не за чужой счет! )

ПРИТЧА НА ТЕМУ:

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все человеческие ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова. Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
- На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:
- Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.
Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви. Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
- Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
- Это было Время.
- Время? - переспросила Любовь. - Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
- ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ВРЕМЯ ЗНАЕТ КАК ВАЖНА В ЖИЗНИ ЛЮБОВЬ!
Димка Дутов
Лучший ответ
50 на 50.
материальное благосостояние, но с любимым человеком:)))
Любовь... А благосостояние само собой будет.
Victor Poshilov
то и другое неразнывно связаны между собой
любовь без блага вянет как нежный цветок
и материальное благо без любьви не в радость
такова се ля ва
О*
Ольга ********
уже выбрала, любовь, и не жалею!!!
Аскар Ибраев
Любовь. Это так здорово когда любовь есть... А руки, ноги есть ...проживём и с голоду не умрём, не дармоеды ...
любовь, но материальная сторона дела не помешает!
как то не хочется жить в любви и в нищете, я не тот человек который придерживается высказывания "с милым и в шалаше рай"
если ни чего заа спиной нет мне и с родителями не плохо живется, а мужики найдутся=)))
я выбираю любовь так как можно быть богатым но одиноким заче тогда нужны эти миллионы
Альмира К
любовь, а а благосостояние вскоре появится
любовь и достаток
Любовь.. . а благосостояние можно и двоим построить))))
Олег Белов