Прочие взаимоотношения

Что вы выбираете...любовь или счастье...м?)))

Roman Golovach
Я выбираю тебя.)))
Александр Зомеров
Лучший ответ
Счастья без любви не бывает. Без любви вообще ничего не бывает...
Welcome To Kerch
Я Счастлив когда Люблю!
! Nur ! (* Erzhanovi4 *)
того и другого.. . и можно без "хлеба"...))))))))))
Gandhi Ангелина
любовь у меня есть, выбираю счастье )))
Степа Блохин
Счастье.
А мне денег побольше надо... Остальное есть...))))))))))
A)
Asel'ka )))
Они нераздельны и вместе всегда!!)))
Roman Golovach Приветуль!) и те ночьки приятной)
Да, уж... .
Уважаемая, дыма без огня не бывает... .
кто сеет ветер.... жнет бурю.... и так можно долго приводить примеры.
Если бы Вы понимали (или могли объяснить "физический смысл"), предложенного выбора.... Вы бы не задавали свой вопрос.
Abdul Ghafar
Ну прямо как в жизни...
Ольга Борсук
Если выбрать любовь, то и счастье будет рядом, по моему без любви нет счастья, как без счастья нет любви....
Алексей Шабров
мну всиго давай))))
Erkeulan Kilibaev
Счастье более разнообразно, нежели чем любовь
Almat Abdubaitov
Взаимная любовь считаю лотореей в которой шанс выиграть равен одной миллионной и так как из подросткового возраста уже вышел то согласен на счастье, ибо знаю что и сам буду счастлив и осчастливьлю
а мона мне и то, и другое, а? ))))))))
Shax Shax
Roman Golovach да разве я против!?)
приветуль Сонца)
А можно в комплекте как нибудь?)
"Счастье"!!!!
Алия Бакирова
А разве это разные понятия????
Удачу, на Титанике все были и любимые и счастливые :-))
Наталия Билаш
любовь. счастье понятие для всех своё...
Juldiz Isataeva
Миг счастья так прозрачно ясен,
Как с неба падает звезда.
Тебе и мне он не подвластен,
Сгорает будто бы свеча.

Отбрось напрасное сомненье,
Твори, надейся и люби,
Ведь даже счастья предвкушенье
Наполнит смыслом твою жизнь.
а что объединить не льзя что-ли)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ардак Жолаева
любовь и счястье не разделимы, они всегда вместе
***н*а*т*а*л*и ***
Счастливую любовь!!!
Галка Шлей
Это две составляющие единного!!!!
Прекрасно, если бы это совпало!
Dauletbek Berdibaev
Конечно счастье, ведь оно без любви не бывает.
Лучше пиво в руке, чем девушка вдалеке
для меня эти понятия неразделимы)
любовь и есть счастье)
Счастье!
они неотделимы друг от друга, если уж "выбирать".
А вообще человек получает их как дар (или не получает) , к тому же понятия этих слов у разных людей - в разных возрастах, в том числе духовных, - разные.
Счастливую любовь
хочу всё и сразу)
Это же две половинки одного целого
Я уверен, что без любви нет счастья! Поэтому желаю всем любви и счастья!
Anatoliy Pashkevich
Взаимная Любовь - самое главное счастье!
Nadin ***
Человека, которого любишь и чувствуешь себя с ним счастливой
Одно другому не мешает а точнее оно почти одно и тоже, где-то рядом.
Счастье с любимым!
то, что между ними - кайф)))))))))
счастье=любовь, но любовь не равно счастью.. . не забывайте о неразделенной любви, но, как мне кажется, нет понятия "неразделенное счастье"...
отделимо ли счастье от любви - думаю нет. в одной старой песне так и поется-мы счастливы когда мы любим даже если не любят нас. так что любви без счастья не бывает, а вот наоборот счастье есть, а любви -нет ...над этим надо подумать...
1M
111 Mhv
и то и другое
Если любовь чиста и безгранична, то счастье не заставит себя ждать. А если в любви преследуется корысть, то счастья не найдется.
Счастье в любви лучше.: -)
сщастье Ю потому как сщастье и включает в себя и любовт и всё остальное, а то другое ,- что щас все за счастье сщитают, - деньги , -это матириальное благосостояние!
Irina Evgen'evna
любовь
счастье=)