что делать, если у меня нет шансов познакомиться с девушкой и я себя считаю не достойным любви и счастья?
Я очень стеснительный, неуверенный в
себе придурок, к тому же некрасивый и необщительный. Пытался знакомиться, никто не согласился со мной познакомиться, все девушки всех типажей посылают меня. Даже пытался измениться, всё провалилось, только в очередной раз впал в депрессию. Чувствую себя ошибкой природы, хотя, наверное, я и есть ошибка природы, друзей нет, лох.
Прочие взаимоотношения
что делать, если у меня нет шансов познакомиться с девушкой и я себя считаю не достойным любви и счастья, лохом??
печалька, пей валерьянку
блин... а что о тебе скажут твои дети, через 20 лет?)))
Мы те, кого в себе видим. Надо глобально изменить свое мировоззрение. Может у тебя завышенные планки к девушкам, стоит найти девушку по себе, а то тут попахивает Зайцев+1. Почему необщительный, читай больше, развивай интеллект, он возле девушек сам попрет. Измени имидж. Когда знакомишься на девушек не дави своим желанием, научись сперва дружить. Не все сразу.
Эй, братишка, не унывай! Всё у тебя будет, просто не время ещё . Я тоже был таким же как ты - но время идёт и в конце концов жизнь даёт то что нужно . Я понимаю твоё состояние - но возьми себя в руки, ты же мужчина . А то что не красивый - это не значит что ты урод, но в душе зато ты красив и это намного важнее внешности . А девушки - они просто не видят или неумеют видеть внутреннюю сущьность человека . Им подавай побольше да побогаче - а в итоге потом убегают к другим . Не спеши с выбором девушки - найдётся твоя половинка - поверь . Просто потерпи ещё немного и всё будет в порядке . И после дождя светит солнце . Не унывай !
Пока вы не измените в вашем сознании, что вы ошибка природы и лох, вас будут всегда посылать девушки. Есть много примеров в истории и в жизни, когда некрасивые мужчины имели много поклонниц. Как вы себя ощущаете, так подсознательно вас и воспринимают.
перестать так думать и начать работать над собой
Сходить к психологу и заняться саморазвитием. Как кто-то может полюбить того, кто сам себя ни капли не любит?
стать геем парни умеют любить
чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей