Прочие взаимоотношения

Что мне делать? Как познакомиться с девушкой? И есть ли у меня вообще какие-нибудь шансы найти любимую?

Что мне делать? Как познакомиться с девушкой? Я никому не нужен, я неуверенный в себе и стеснительный, у меня никогда не было девушки и наверное не будет, т. к. я даже познакомиться не могу, все посылают. Друзей тоже нет
Нет, нету шансов. Ты не один такой - у меня тоже нет. И это притом, что я уверенный в себе,
Оля Новачлы
Лучший ответ
вашему поколению не позавидуешь... вы из-за инетной зависимости совсем не умеете разговаривать и ЧУВСТВОВАТЬ ЛЮДЕЙ в реале.... вам надо чаще отрываться от инета и видеться в реале с живыми людьми.. . ИНАЧЕ ВЫ ОБРЕЧЕНЫ НА ОДИНОЧЕСТВО ПОЖИЗНЕННОЕ...
Arailym Ospanova
Вы не любите себя и хотите, чтобы за Вас всю работу делали другие. Для воспитания уверенности и уважения к себе очень советую заняться спортом (лучше - бодибилдингом) , тогда и найдется Ваша судьба, (или Ваши судьбы).
Сергей Шапоров
Вот и сиди в "Ответах", тут много девушек, общайся сколько душе угодно.
Правильно, посылают потому что подходите неуверенно, голос дрожит или говорите не то, вы понимаете что вы сами всех отталкиваете, в чем ваша неуверенность и откуда вы ее вообще взяли??? У вас уродливая внешность? Или вы дохляк? или лентяй который не работает, и не зарабатывает? или чувство что вы тупее остальных? у вас 2 руки, 2 ноги, голова, и туловище, все как у всех остальных людей? так зачем стесняться и быть неуверенным? Для начала если все таки есть изьяны начните их исправлять, а остальное само прийдет, поработайте кстати над стилем одежды, возможно он еще отталкивает, и прической, может у вас торчат волосы)