Прочие взаимоотношения
Есть ли у меня шанс найти девушку???
Мне 17 я ни разу с девушками не общался... Во первых я их боюсь до смерти, во вторых они относятся ко мне с презрением... Они считают что я ничтожество... А еще я придерживаюсь коммунистической идеологии, что мягко говоря не прибавляет мне хорошего отношения со стороны моего поколения... Я родился и вырос в нищей семье, что очень сказалось как на мне, так и на отношении других ко мне, а еще современные девушки вызывают у меня отвращение своим поведением и образом жизни... Моя мама говорит что я родился не в то время, а брат все время подкалывает... А если я еще и в армии отслужу в глазах девок я вообще ни кем стану, хотя я в их глазах и так никто... Меня пока это не сильно дергает, но я романтик и всю жизнь прожил в дерьме не залезая в петлю, только благодаря военно-коммунистической браваде и вере в некую призрачную любовь... Если второе окажется пустозвонством, то боюсь и бравада не долго протянет...
Шиза
Купи Чыпырку, обязательно тонированную и с сабом. Надень спортивный костюм и стань дерзким быдлом. Они любят таких "опасных" парней.
Но, для начала ответь себе на вопрос: оно тебе надо? Если ты им не нравишься, это их проблемы.
Плюс, никто выносить мозг регулярно не будет. И деньги будешь тратить только на себя.
А то так познакомишься и будешь на поводке ходить с ней. И без ее разрешения ничего не сделать и никуда не пойти.
Екатерина *********
Он же не собака... (
Ты ведь прикалываешься да?
Ксюша ..*)
Нет... А где тут прикол???
Ищи такую же нищую коммунистку. Знакомься с единомышленницами.
есть если ты захочешь найти девушку каторая будет тебе нужна не потомучто что хочешь чтобы она была тебя тупее апросто будешь её любить
Ты ничтожество ха не смеши меня. Любовь это опасно жуткая штука, если не повезло с девушкой тебе хана, твоя любовь сама может тебе придти или вы с ними случайно встретитесь, бывают случая ты сам должен искать половинку или она сама тебя ищет, знаешь почему девушки считают тебя ничтожеством?. Ты позволяешь им взять над тобой контроль у тебя мягкое сердце и крепкая душа ты и так много насмотрел. Просто покажи им кто тут хозяин и все будет хорошо. Я тоже был как ты когда был молод хотя мне сейчас 18.Все будет хорошо если хочеш поговорить то скину вк если хочешь ок пока!!