Прочие взаимоотношения
Не могу найти девушку
Здраствуйте, терзают меня последние время некторые мысли. Мне 22, обычной внешности, телосложения, занимаюсь спортом для себя, работаю, и учусь. Последнее время стал забивать голову тем что не могу найти себе девушку, не могу так же смириться с мыслями что у меня ее нету. Ранее общался с девушками, был первый опыт и близость девушкой на протяжении нескольких месяцев. После же сложились определенные обстоятельства пришлось расстаться. Из за этого я не стал тогда переживать, легко к этому отнесся. Но все же природа свое взяла.. Друзей сейчас нет вообще, ранее были товарищи, но жизненные обстоятельства сделали свое дело, товарищи уже успели пережениться, разъехались кто куда, а налаживать контакты уже нет смысла. К слову о знакомствах с девушками. Буду честен, я немножко робок в знакомствах с девушками, не смотря на то что ранее имел опыт. Весьма это странно, но не понимаю в чем дело. Да и характер мой не совсем сахар. Но на самом деле сейчас в данном положении просто негде знакомиться с девушками. Что же перешел на интернет да и тут не все гладко. Не все девушки хотят знакомиться, да это и не вариант для знакомств. Теперь о последних месяцах моей скудной жизни. Стали мучить депресии, очень часто стал чувствовать нервное напряжении, такое состояние происходит на протяжении нескольких дней, потом начинается отходняк, прихожу в себя так сказать. Расскажу в чем причина... Я привык заниматься своими любимыми делами.. тем самым отвлекаюсь.... Но когда я вижу где нибудь влюбленную парочку,... как ножом по сердцу, у меня снова начинаются бзики, которые превращаются в депрессии. Я прекрасно осознаю то, что кто то полноценно живет, довольствуется всеми радостями плотской и обычной любви, но не я. И от этих мыслей делается не хорошо, испытываю так называемую душевную боль. Коллеги по работе, стали насмехаться часто задавать вопросы о том почему нет прдружки, от этих глупых глумлений начинает все кипеть. Знаю что своим нытьем я себе не помогу, под лежащий камень вода не льется, но все равно сам не могу себе помочь. Здесь не ищу помощи, но послушаю советы.
У тебя хоть какая-то близость была...
В интернете найди себе, девушек полно. Я вон в конце декабря на каком-то сайте посидел, сначала с одной проснулся, через день с другой. Сейчас вот живу со второй. Там полно девушек. Просто не будь уродом и не зови их сразу куда-нибудь. Общайся нехотя и грамотно, что бы у них интерес был. Там полно моральных уродов, которым только секс нужен, поэтому девушки и отшивают почти всех сразу.
Ну а что бы найти именно ту, которая тебе нужна, придется общаться со многими.
Я тоже не могу найти девушку уже 10 лет! Даже не смотря что проблем со знакомством нет, но всё равно я одинок
Искать надо там, где они водятся)
меняйте характер, по крайней мере перед девушками его не показывайте
ты сам ответил на свой вопрос - под лежачий камень вода не течет, что бы найти девушку - нужно искать
- эта боль, и мучение - из-за осознания историй, в которых есть то, какой должна быть пара, что должно быть. Вы писали про это вот тут:
"Я прекрасно осознаю то, что кто то полноценно живет, довольствуется всеми радостями плотской и обычной любви.."
Теперь - стирайте осознание это, осознание этих сказок. Они прекрасны, и почти правдоподобны, но - как бензин в кофе..
Страшно? Пить нельзя тогда. Да и жить тоже тяжело, и порой очень (как Вы и писали) (ну, бензин в кофе - представляете...?). Раньше Вы возможно меньше соображали об этом, на эту тему - и тогда и характер был более стойким потому. Это не природа Вас "повела". Как только больше начинать соображать на эту тему, и подобные - так сразу становится внутри всё слабее - потому что "млеет" перед тем, чего нет, чего не существует. Так как то, перед чем оно "млеет" - интерпретация увиденного. И затем - влечение к этим историям" появляется. А затем становится больше влечение уже к самим парам, семьям, и проч. Потом - еще зависть может появиться (как Вы писали).
Эти все истории, может быть, навеяны - мыслью о том, что нужно (что нужна: девушка, нужна семья, нужны отношения, интимные отношения, и... я не знаю точно чего именно еще) что-то.
А раньше - этого не было - что "что-то именно такое нужно".
Продолжайте как Вы жили раньше - без этих мыслей, которые навеваются со стороны (возможно, так как у всех это есть, всем это нужно, значит и Вы должны идти "с ними") или от Вас (Вы сами так решили, или начали искать что-то конкретное, что Вам нужно). Не жалейте, ничего не потеряно, не уже не еще, а вообще. И не будет потеряно - ведь все желания и идеи - только фантазии, и их нестрашно потерять/стереть.
И - есть же, что Вам нужно - Ваше дело, забота о нем.. и все, что этого касается. Еще сильнее углубляйтесь туда.
Наталия Шмель
/ Осознание, о котором Вы пишете - ложное осознание/ложное понимание. За ним можете смотреть, и когда оно начинается - не идти за ним, а переключаться или отвлекаться, или - просто помнить что это - не то..