Прочие взаимоотношения

Зачем некоторые ноют что не могут найти девушку?

Неужели они не понимают,что если например парень девственник 28 лет и лишен женского внимания,то это знак?Знак что человек не предназначен для отношений,у него другой путь.А они прут напролом,упорно не замечая что сама судьба им готовит...поддаются общественному мнению,вот и страдают.Нужно просто отпустить все и жить для себя.
Женя Егоров
хорошая мысль!! ! тут оказываеться есть еще люди с мыслями в верхней голове)))))))))))))) )

да рожают маминькиных сынков!!!! вот и ноют!!!! а тямы нет выйти на улицу и познакомиться!!!! дигродация наций!
Олег Алексеев
Лучший ответ
мда.. чот тут этих нытиков развелось.
Вячеслав Зыбин
Ноют, наверное потому что Их тоскливо, Одинокого, Грустно - без Девушки, без секса. .
в 28 это не нормально. .
28- все же уже не 18..
Хотя Жизнь Штука Непредсказуемая. .
думаю, что если очень сильно Захотеть, можно и в 28 Найти девушку и стать счастливым)))
Вот че ты ноешь А? че принцессу чтоли ждешь которая тебя пожалеет?
Юлия Лещенко
мля. . чОж вы сёня тут целый день ноете и ноете? почитайте книжку.. а?
Это ты прав. А сам не ноешь, правда?
Sаня !
Потому что человеку дано много нехороших вещей- боль и чувства. И он от них страдает. Здесь и сила воли не поможет на все сто, увы.
потому что в округе все с девушками а он (они) нет. Вот и ноют. И не понимает что придет время и найдет свое счастье. И неважно девственник он или толстый, худой или "красавиц"
Ирина Кожедуб
Комплексов наверное много....
Девственник 28 лет? Да вы что! Сейчас уже парни 8 лет с горя убиваются.. . как же, у них нет девушки. Бедные-несчастные :D
Анюта Грибова
может это комплекс
Будь смелее.
Борис Певнев
Хрень! Фатума нет, есть только лентяи. Не ищут они никого, а только ноют.