Прочие взаимоотношения

Никак не могу найти девушку

Здравствуйте. Никак не могу найти девушку, просто не могу подойти к понравившейся девушке и заговорить с ней. Мне 23 года, ни разу не общался с девушками вживую. Не общительный, нудный, без чувства юмора. Пробовал знакомиться в соц сетях, но на долго меня там не хватало. Внешне не вышел, мне девушки так и говорили. Скажите пожалуйста, как предолеть такой страз подхода к девушке? Спасибо большое всем за ответы и советы
Lina Ponomareva
Главное иметь большой кошелек и бабы сами к тебе подтянутся.
Оксана .
Лучший ответ
Почти норбекова-где зимует кузькина мать...

Дэир верещагина

Имагинатор и др книги цветкова

Вообщем займись самопознанием и саморазвитием
вы должны стать современным, общительным, мудрым, сильным, смелым, опытным, интересным, красивым человеком и главное - добрым, чувствительным, внимательным, у Вас должен быть свой смысл в этом мире людей. развивайтесь всесторонне: тело, дух, разум, воля, терпение, осознанность, осознанное поведение, чувствительность, любовь в действии, Вы должны делать добрые дела. Читайте Евангелие, осознавайте свою жизнь и этот мир. займитесь спортом, йогой, путешествуйте, любите пешие прогулки, походы, бег, цигун, кунфу, рисуйте, пишите стихи, слушайте музыку, увлекайтесь кино, ходите в театр, на концерты, музуи, галереи.. любите этот мир, чувствуйте, осознавайте, меняйтесь в лучшую сторону, старайтесь сделать в мире больше добра. не оставайтесь равнодушным, обращайте внимание на девушек, на их состояние души, если человеку грустно на душа, всегда можно с ним поговорить. не стесняйтесь подходить к девушкам, узнавайте об их жизни, интересах, проблемах. делайте бескорыстно добрые дела, это поможет Вам познать силу своего духа. любите общение. не теряйте шансов. ставьте себе цель - поговорить с любой понравившейся девушкой хотябы 1 раз в день. если общение удачно, знакомьтесь, меняйтесь контактами, дружите, встречайтесь, общайтесь, ходите в интересные места, возможно, появится влюбленность. чтобы общаться, почитайте об этом книги, загуглите книги по общению, почитайте о них отзывы. чтобы с Вами было интересно, у Вас должны быть общие интересы. Вы можете записаться на йогу, или пойти на танцы... а можете знакомиться в любом месте.. на улице, в кафе, в автобусе, на работе, в походе, в путешествии.. в магазине .и так далее. развивайтесь всесторонне, становитесь совершенным, это поможет пройти жизнь до конца. читайте книги по саморазвитию, можете сходить на тренинг по саморазвитию или эффективному знакомству. почитайте книги об общении с девушками.
Выпей хорошо и все пофиг иди и пробуй не смущайся и лучше сначала не для серьезных отношений а для баловства-опыт придет
Ирина Мун
Lina Ponomareva Я не пью и не курю, вообще, и не хочу начинать
подходить знакомиться шансов почти нет- девушки избегают знакомиться на улице, отшивают. А то что не общительный не беда, главное инициативу старайся проявлять и больше шансов познакомиться на нормальных специальных проектов знакомств нацеленных на реал, а не на всяких лоховских ….((( могу подсказать один нормальный проект http://www.lovecity3d.com желаю удачи!
Елена Шипилова
Сам подходил на улице пару раз, бестолку, тупо все женаты, или просто убегают
Таня Березина
Не обладаешь харизмой и какой-никакой хорошей внешностью-ты обречен, как я считаю (в плане отношений). Но тогда не стоит отчаиваться, а стоит бросить свои силы на саморазвитие и на увеличение дохода-допустим, развитие какого-либо бизнеса. Тогда с девушками будет знакомиться проще, так как ты будешь чувствовать уверенность из-за своего статуса. А с саморазвитием и интеллектуальный уровень и начитанность повысится, и возможно харизма обретется. Дерзай.
Zarina Zairova
Пробовать, Рашид. Только пробовать. Результаты постигаются эмпирическим методом. Никогда к тебе девушка не подойдёт первая со словами о симпатии. Нынешнее положение, конечно, заставляет сидеть дома. Тогда ставь себя красивого на аватар, в соц. сетях и знакомься. Если откажет, то не бойся - человеку свойственно ошибаться. Тебе только 23. Все ещё успеешь и найдёшь себе спутницу.
Тв зациклился на этих бледях