Прочие взаимоотношения

Мне 25,а я никак не могу найти себе девушку.Просто невезение какое-то.Может кто что подскажет.

бери меня
Артем Ковтун
Лучший ответ
купи дорогую машину и все будет;)
Для начала - нет слова "не могу"....Не очень хочется - вот и все. И точно не знаешь чего хочешь. Объясни сам себе, какая она должна быть. Создашь мыслеобраз - найдешь желаемое. Удачи.
привет мишаня. видимо ты ещё не встретил ту единственную. вот я сейчас познакомилась с парнем которому тоже 25. и о ужас у него никогда не было серьёзных отношений. это тяжело. так что задумайся. может стоит хотя бы попробовать
***** Инна *****
Эм.... просто ты так себе и сказал (внутри) ..."Я её не найду!! "....вот и всё,вся твоя проблема)))) Надо просто выкинуть эту дурь, улыбнуться и подумать "Я лучше всех!!! "
Дима Соболь
не можешь найти девушку найди парня))))
Gagik Galstyan
может просто стоит оглянуться по сторонам, и станет понятно, что счастье всегда было так близко?!!!
не бойся сайтов знакомств, в контактах зарегся, тут фотки выложи и инфу о себе и уже будут шаги ...на счет реала (если мало решительности) то найди себе круг друзей которые любят погулять и поцеплять девчонок ...правда мала вероятность того что там найдешь ту самую но никогда не знаешь где она окажецо и для личного опыта уже будет неплохо
плохо видно искал, или плохо себя вел по отношению к девушкам. Поменяй свой характер или смени имедж.
Inna Dorohina
Купи резиновую девушку... И у тя потом появится настоящая девушка.)))))))))))
Привет а в чем собственно вопрос? посещай больше общественных мест знакомься или уж на крайний случай анкету в сайте знакомств, тебе обязательно повезет и ты встретишь ту единственную.