Прочие взаимоотношения

Уже долго ищу девушку но никак не могу найти, похоже что девушкам нужны только олигархи и красавцы?

Veronika Solop4Uk
без сомнения
Валентина Гула
Лучший ответ
Я вот думаю зачем ты задаешь такие вопросы если ты никак иначе не думаешь тебя даже не переубедить!!!! Пусть сегодня будет по твоему но в жизни иначе. И вообще я тебе как девушка скажу, даже не скрою да есть те которым нужны только бабло и красивая жизнь они не умеют любить... А только продавать себя и по дороже... И вот как раз такие тебе попадались так? И теперь ты думаешь что все такие.... Но это не так. И ты сам выбираешь таких, тебя тянет только к таким причем теперь весь ммииир.... Желаю тебе встретить ту девушку которая полюбит тебя таким какой ты есть... НЕ веришь ну и не верь. Удачи тебе!
Veronika Solop4Uk вы даже не можете нормально ответить какие вам парни нужны! а если и говорите либо обман либо искажаете действительность очень сильно... приходиться самому до всего доходить....
Не все такие девушки... планка слишком высокая наверно у тебя
Veronika Solop4Uk нет, я ищу обычных девушек даже немного страшных, но даже такие отшивают...
А что значит "ищу"?
На улицах они идут на работу, в парках бегают- спортом занимаются, в клубах пляшут и пьют, им просто не до Вас.
Если вам нужна спортсменка- идите тоже спортом займитесь, если умная- идите в библиотеку. Дурочки возле ПТУ курят, плохо ищите!
Дурам да, умной девушке нужен спокойный парень. За которым она будет чувствовать себя как за каменой стеной. "Твоя спина, моя стена"
Да, это так. Только олигархи и красавцы. Кто себе такого не нашла, ходит одна :)
не надо искать девушку надо делать деньги. так как девушке не надо искать парня надо просто хорошо выглядеть.. и о чудо-сами как то встречаются. ) ...так же и в духовном плане. искать не надо надо заниматься собой
Veronika Solop4Uk что девушкам только деньги нужны? ну это пиздец тогда
Посмотри "школа пикапа красный перец" на ютубе и будет тебе секс)
Joker72 Grom
Cingiz Tahirov ха ха ха посмотрел сейчас "пикап от мамы" , ржал пздц)))