Прочие взаимоотношения
❗НЕ МОГУ НАЙТИ СЕБЕ ДЕВУШКУ❗
Я всегда мечтал о любви, о соплях, о женской ласке. Чтобы просто молча обниматься и целоваться часами, не разговаривая ни о чём. У вас, у девушек всё радикально – либо секс, либо всё – семья и точка. Семьёй я губить свою молодость пока точно не собираюсь. Родители у меня в разводе, постоянно между собой собачатся, по этому отношение к семье у меня сугубо негативное. Секс – можно, от безысходности. Просто, чтобы было. Я уже отчаялся, и не раз задумывался над этим. Но всё равно – это не то… Мне не хватает именно ласки : очень очень много поцелуев и объятий. А не секс. Ну неужели нет такой девушки, которой тоже этого очень остро не хватает. Критерий к выбору девушки сейчас у меня один. Лишь бы любила, и открыто показывала мне это каждую минуту. Пусть даже страшненькая. Но чтобы не слишком стрёмная. Я уже отчаялся и согласен почти на любую, лишь бы только она хотела от меня не потрахаться, не бабло, а нежности и ласки, и всех этих ’’соплей’’, которые так не любят большинство современных людей. А я люблю. И мне хочется от девушек в первую очередь именно этого, мне не хватает ласки. Если бы я хотел тупо секса, то без проблем нашёл – бы какую – нибудь дающую. Ну на крайняк – шлюху снял бы за бабло. Короче, я – не Я буду, если не найду. Я же не лапоть какой – нибудь. Девкам нравлюсь (по крайней мере внешне). Нормальный, вроде не жирный, не урод уж точно, с самооценкой тоже вроде всё в порядке. Но я просто не могу ничем заинтересовать, и мне самому с девушками ну вообще НЕ интересно. Но так хочется простой детской любви. Хоть к проститутке иди и плати денег, за то, чтобы она меня ЛЮБИЛА. То есть много много целовала и обнимала. Ну или хотя – бы делала вид, что любит. Я бы платил ей тупо за ласку. Но, всё равно получится что – то не то. Хотя, я и на такое согласен, мне вообще плевать уже. Может это звучит тупо, но я всё ещё девственник только потому, что я, блин, ждал свою любовь. Я ждал её всю жизнь. Вот по этому у меня до сих пор никого нету. Сам виноват.
в армию сходи там приласкают
Тебе Арина Родионовна нужна, а не девушка)
самый легкий способ найти девушку это поискать на популярных сайтах знакомств для отношений в реал. а если вы хотите для секса или просто для отношений то могу подсказать прикольный проект знакомств http://www.lovecity3d.com там со всех регионов страны есть девушки))
А где, собственно, вопрос?
"Ну на крайняк – шлюху снял бы за бабло" - и почему на крайняк? Сними, Антон Павлович Чехов, к примеру, это делал ещё в 15 лет, пользовался проститутками (почитай его биографию)
Снимешь и пройдёт твой "замкнутый круг" и комплексы.
А потом найдёшь и ту, которая тебе подарит и ласку и прочее. А так ты сидишь и мечтаешь только, увядая в своих комплексах.
Ищи, что поделать. Главное не отчаиваться
Мужчины сами отучили женщин от романтики. Многие девушки просто привыкли что парням нужен только секс, некоторых даже пугает вся эта романтическая мишура в отношениях. Особенно девочки подростки часто думают что отношения с парнями строятся исключительно на сексе и влюбленности.
Вы хотите получить от девушек то, что к ним самим никогда не проявляли и они этого не понимают.
Просто выберите себе девочку попроще и научите ее проявлять любовь, собственным примером. Возможно лучше сразу, честно сказать ей о том что вы хотите от ваших отношений.
Екатерина Рожко
Всм сами никогда не проявляли? Я с детства хотел себе вторую половинку найти. И я не виноват, что там девочки думаю об мужчинах. Почему из-за каких-то глупых мыслей и стериотипов я должен быть один???