Прочие взаимоотношения
Парни не могут найти себе девушку потому что среди них нет одиноких?
Есть одинокие, но они потому и одинокие что плохо ищут или хорошо прячутся итого что не надо им никого. . как правило, это ущербные или считающие себя ущербными люди. . Либо это люди с завышенным ЧСВ..
все мы одиноки в этом мире.
Это вы не можете! Не обобщайте, мой друг.. .
Макс Власов
Не только я.
Судьба у женщин нелегка, двум парадоксам нет ответа - то жизни нет без мужика, то есть мужик, а жизни нету!
зимой найдете
Видимо не очень хотят.
потому что не уверены в себе )
и тараканов много в голове
"...среди них .." Вы - о ком: : о парнях или о девушках?
Макс Власов
Парней то одиноких много, а вот одинокую девушку я никогда еще не видел.
кто их расхватал .выбирай- не хочу
Макс Власов
Кругом одни ТП, никого не надо.
Скорее просто плохо или не там ищут ))
Люди потеряли веру в искреннюю любовь. Вот и мечутся в постоянных разочарованиях
Одинокие есть, нет приличных.
А девушки не могут найти парня, потому что парням ничего не надо. Красивых бояться, не красивых не хотят. Все отдано в руки женщины, соблазняй-удержи-будь не скучна.
Просто сейчас у парней и девушек нет веры в искренние отношения . Я знаю много одиноких девушек . И все они говорят в одном тоне - Я свою душу и тело не на помойке нашла, чтоб делить их с ебарями- террористами, готовить и ублажать мужика для которого самое главное это пиво, дота/танки и измены по выходным, под видом рыбалки/сверхурочных .
Макс Власов
Им наверное нормальный парень и не нужен, их целая куча и все они не востребованы.
Бахметьев Сергей
а понту себя жалеть, жизнь одна, пусть сидят тогда дома и дрочат резиновыми членами) или монастырь вперед и с песней или голову пускай лечат
Дело не в одиноких, а в самих парнях - в их характере и жизненных ценностях. .
Нет. Потому что девушки слишком зажрались. Хотят себе слишком красивых и очень богатых.
Макс Власов
Это потому что они не одиноки.
потому что парни умные остались а самки деградировали до макак парни не хотят макак