Прочие взаимоотношения

я БАбник и не могу найти себе девушку ради которой могу завязать с этой жизнь,а остановить я себя не могу посоветуйте

что делать?
Денис Глеб
Понимаешь, Тимур, Ты можешь всю жизнь так и не "остановиться" и даже потерять Ту, Единственную -
потому что Женщинам, по большому счёту, не нужны бабники, как категория - Ненадёэных мужчин.. . Настоящий Мужчина не может Себе позволить - волочиться за Каждой Юбкой, иначе Он не сможет Себя - УВАЖАТЬ.. . Обо Он сумел воспитать Себя - Воином, Рыцарем, Кавалером, готовым ради Любимой не только дарить Ей - Звёзды, но и взойти на Костёр...
Наталия Полынская
Лучший ответ
улыбнуло)))) ) в каком месте ты бабник то???? Если ты вяжешься ко всем подряд то это не бабник, а прилипала)))) ) я не вижу в тебе и намёка на популярность у девушек)))) ) фантазер ты наш))))
Да ничего.... ты просто счасливый!!!! сам подумай))) ) Зарплату жене, приходить вовремя)))) ) И на стороне ...ни ни)))) ) А то алименты сразу)))))
Ляйля Хамзина
Когда влюбитесь, успокоитесь...
замути со мной, сразу про всех забудешь;))
Да ничего не делать, гуляй. пока не надоест! С возрастом надоест, вот увидишь!
продолжайте в то ж духе.... сердце само подскажет что пора остановиться..
Эрик Низамеев
значит у тебя сейчас нет такой потребности.. . Как только для тебя это станет действительно значимо отношения и всё такое, другие ценности отойдут на второй план автоматически. А пока наслаждайся жизнью, если вокруг тебя есть девушки значит чем-то ты им интересен )) Всё не так уж плохо!
Сергей Дедов
оно само прийдет) а пока делай то чем привык заниматься) по себе знаю) ко мне приходило уже)
на самом деле пока не влюбитесь, так и будите ходить туды сюды, У меня есть один друг, тоже был бабник, а потом все как подминили
Ruslanpoblotskiy
ахаха
так забавно что даже мило
просто будь собой и жди.. когда нибудь придет и твое время остепенения
Она сама найдётся. Это наверное у всех так по молодости.
Не ищи девушку, она сама тебя найдёт, найдёшь свою любимую, единственную и неповторимую-береги её,забудь о других, посвяти себя полностью своей любимой, не будь гордым, гордость убивает любовь и пару. И ещё один важный момент, ты зарабатываешь себе плохую репутацию среди своих знакомых девушек, с бабниками девушки ведут себя осторожно. Желаю тебе удачи и счастья....