Прочие взаимоотношения

Насколько велики шансы у парня найти красивую девушку, у которого нет ни специальности, ни машины?

Просто некоторые утверждают, что для того, чтобы найти себе
девушку, нужно иметь машину, специальность, много денег и
спортивное телосложение. Но данное утверждение однобоко
и не являются однозначным. Девушки бывают разные.
Мне сказали, что таких примеров есть много, и мне
интересно узнать, какие есть примеры, когда красивая
девушка начала встречаться с парнем, у которого нет
ни специальности, ни машины, но она любит его не
смотря ни на что, и сколько есть таких примеров?
/ /
Зависит от того, на что он потенциально способен. Машина может быть и папина, а диплом купленным. Это вообще не показатель успешности. Сам парень на что способен? Как она будет себя чувствовать рядом с ним?
Артём Каменский
Лучший ответ
Прикол то в чем, мужчины, которые имеют машину, хороший доход...уже по другому выбирают девушек))) не просто "найти девушку", а "подходящую")))
Примеров знаю таких кучу, где смотришь на девушку...а потом на ее парня и в голове когнитивный диссонанс))) как? почему? может он ей угрожает?))) примерно такие мысли обычно)))
Аида Бекболат
важно понимать для чего такому парню девушка? если он хочет быть у нее в качестве любовника. то шансы достаточно велики. особенно если парень выпивает шансы 15-20%. если он хочет быть у нее в качестве мужа обеспечуна. ( секс ему не важен) то он не сможет ее обеспечивать и тут шансы падают 3%. если он хочет быть у нее в качестве друга дворецкого то шансы тоже не велики. 5%. ибо друг дворецкий должен чтото иметь
Макпал Абишева
Нет шансов. Только некрасивую или обычную.
/ / Вот это уже не правда. Шансы есть.

В каких то длительных, любовных отношениях это не имеет значения. Там люди типа просто так друг друга любят, не за что-то.
При знакомствах и тд конечно на все это посмотрят. Поэтому можно врать. Легко себе создать образ "крутого парня" на пару встреч же.
а почему именно красивая? то есть, женщина должна иметь некую привлекательность в виде симпатичной внешности, а парень пусть ни рыба ни мясо?) интересно как))
раз ничего в жизни нет, стоит снизить критерии)
Оля Бондаренко
Валентина Самодурова На красивую стоит сильнее.Или выпить надо, что бы некрасивая стала красивой.А ты тоже хочешь выпить, что бы мужик красавцем стал казаться?)
/ / От каждого можно требовать
только то, что он может дать.

Может мотоцикл есть?
/ / И без мотоцикла тоже. Вообще без транспорта.
Но факт, что главное здесь не это, о чем я говорю.

Все реально дружище