Прочие взаимоотношения

Почему девушкам в 100 раз проще найти себе парня или секс, чем парню найти себе девушку?

Marina Künstler
Потому что на девушек большой спрос. И у парней не такие большие запросы как у девушек.
Alik Kesler
Лучший ответ
Marina Künstler да какие у мужиков-то запросы, главное что б не страшная была и не отшила и уже радость)) а у девушек список очень большой у многих что б и красивый не бедный и всё что б принём было, короче дохуя всего хотят...
Плохо хочет парень или цены себе не сложит.
Ольга Ковалёва
потому, что они умело могут манипулировать своей дыркой. Вообще, у каждой есть ухажеры и она из них выбирает. Выбирает всегда девушка, а не парень.
Андрей Юрцев
мелко себя ценишь
Ну представь, где тебя называют дырка, а где ёбарь.
Ни фига не проще!
это не так)
Наталья Кочергина это действительно так. Много парней ищут просто секс - поэтому у девушек большой выбор таких кандидатов. А вот среди девушек большинство ищут отношения или мужа, а просто секс ищут единицы - выбор ограничен и много конкурентов.
Бред сивой кобылы
Victoria B.
девушки думают наоборот
хуйню сказал
Людмила Милая
Видимо ты секас еще не нашел... Исчи)
Все дело в репродуктивной возможности полов. Мужчина тратит меньше сил, времени и ресурсов на размножение, нежели женщина. И получается, что женщина в сексуальном плане гораздо более ценный и востребованный материал чем мужчина, отсюда и такая разница в поиске партнера.
Maria Tormina
Секс девушке найти действительно проще, достаточно быть красивой - но это секс с кем попало, а не с тем парнем с кем хотелось бы. У парня полная аналогия красоты деньги - если они есть снять проститутку вообще ничего не стоит - проще простого. 1500 - 2500 руб в зависимости от города - вот тебе и секс.
А вот парня или мужа девушке найти ОООЧЕнь трудно - именно потому что выбирают их, а не они. Ты парень у тебя есть выбор, нужно выбрать нужную девушке и завоевать. У девушки задача соблазнять и из всех кандидатов выбрать самого достойного. Это закон природы, так же у самцов и самок в природе.
Marin Trifan
Так проституток и шлюх сколько)) Выгодно очень! Да и девушке своим органом легче найти богатого нежели любимого.
парням тоже не сложно)
Поверь, девушки думают тоже самое, только о парнях.
Marina Künstler они и так что нам сложней в знакомствах, так что отставить пиздёшь...
Миф про отношения №1
.. ... Если ты разденешься топлес на пляже, сколько к тебе подойдёт мужчин? Я думаю немало. А если я сниму плавки, много девушек подойдёт? Вот тебе и миф.
Андрей Юрцев у каждой есть ухажеры. Просто кто-то замечает их, кто-то нет. Это не миф, а факт