Прочие взаимоотношения
Почему девушки желая найти чувства - ищут ощущения, а парни - наоборот?
потому что все дороги ведут в рим
УУУУУУУУУУУУУУ.... Как всё запущенооооооо....
Да. Шикарное сравнение: широкая модемная плата и 086ОЗУ))) ) А ведь правильно мыслишь....
потому, что чувства и ощущения связаны
ну загнул)))))))))) втарой стих ничего))))))))))
В древние времена женщины соглашались для продления рода даже на мимолётную связь с одним из сильнейших и удачливых охотников, а мужчины для поддержания своих сексуальных угодий обихаживали женщин, даже не самых лучших и красивых, и уделяли им внимание, чтобы те не переметнулись к другому самцу. Отсюда и вечная проблема женщин и мужчин в отношении к сексу и Любви. Обычно женщина оценивает на 100% мужчину только после достижения ребёнком трёхлетенего возраста. Отсюда и большое количество разводов на первой стадии совместной жизни и большое количество матерей одиночек.
Марина Кирсанова
5 с плюсом, чувак! здесь есть о чем подумать!
Потому что мужчины и женщины-это как две разные планеты. Все поступки и мысли совершенно разные.
Что человек хочет то он и видит
Будешь искать в других пороки
то их и раскопаешь
Будешь искать в других пороки
то их и раскопаешь
у мужчин призвание - размножаться !
Без чувств нет ощущений. Ощутив единожды появляется
навязчивая привычка ощущать, ощущать и ...И тут уже не
очень то имеет значение пол, хотя мужики природно в
этом более зависимы.
просто женщина изначально устроена хранительницей
_это сейчас много завоевательниц развелось
_но это потому, что мужчины - как класс уже не способны завоевывать
_проще говоря все меняется местами
А любить сердцем и только сердцем знать что он есть и что он счастлив пусть даже не сомной а с другой это не значит любовь и ощущения? Выгода? Не думаю.. .
Просто люблю и продолжаю жить этой любовью
Не искала ощущений, не живу только чувствами, - у меня, слава Богу, работает голова - она всё гармонизирует.
да, это ты прикололся, конечно
читай ВИС ВИТАЛИСА, И ТИПА НЕГО ЕЩЕ РОМАНОФФФФ.... НИКОГДА НЕ ПРОПАДЕШЬ... если станешь как там пишут-высокоранговым.... мои друзья всегда идут по жизни маршем
Женщины более эмоциональны.. . им поэтому эмоции и ощущения важнее
А у мужчин.. . не знаю, это к ним вопрос )))
Просто кто бы чего ни искал, в итоге находит чувства) )
Так что цель изначально не важна.. . результат ведь лучше!
Природа каждому оружие дала:
Орлу - горбатый клюв и мощные крыла,
Быку - его рога, коню - его копыта,
У зайца - быстрый бег, гадюка ядовита,
Отравлен зуб её. У рыбы - плавники,
И, наконец, у льва есть когти и клыки.
В мужчину мудрый ум она вселить умела,
Для женщин мудрости Природа не имела
И, исчерпав на нас могущество своё,
Дала им красоту - не меч и не копьё.
Пред женской красотой мы все бессильны стали.
Она сильней богов, людей, огня и стали.
Пьер де Ронсар
Орлу - горбатый клюв и мощные крыла,
Быку - его рога, коню - его копыта,
У зайца - быстрый бег, гадюка ядовита,
Отравлен зуб её. У рыбы - плавники,
И, наконец, у льва есть когти и клыки.
В мужчину мудрый ум она вселить умела,
Для женщин мудрости Природа не имела
И, исчерпав на нас могущество своё,
Дала им красоту - не меч и не копьё.
Она сильней богов, людей, огня и стали.
Пьер де Ронсар
Мне видится, что все наоборот!))) ) Как Вам это не странно!
Да потому, что у нас так от природы заложенно !!!
Потому что все хотят одного и тоже..))
Эх, красавчик, ты все о насущном.)) ) Приятной и быстрой тебе охоты!)))
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.
Удачной охоты, КАА!
Потому что мужчины – потребители, а женщины для любимого – готовы всю себя отдать.
Марина Кирсанова
это замах такой....а результат - НАОБОРОТ! вот ПОЧЕМУ?