Мне 17. Сам по себе я спокойный, себя не переделаешь, и это даже не плохо, можно найти того кому нравятся спокойные. Знаю даже девушки некоторые тащются от худых, спокойных и милых. Как я :)
Я пробовал знакомится в группах знакомств ВК, но там ПОСТОЯННО пишут малолетки либо те кто НЕ С ТВОЕГО города, или врут. А тебе нужны люди неподалёку. Не варик подумал я, хотя потенциал есть у этих групп.
Пошёл в Дай Винчик, там вообще видимо невозможно хоть какого-то найти, кто будет по духу.
Проблема самая главная в том, что те кто хотят со мной "замутить" стрёмные, фу. Либо те, которые подходят мне, но они с другого города, а в своём не могу просто никак найти. (Я с Иркутска)
И ещё один прикол. Я ходил гулять с некоторыми девушками, я иду, байки рассказываю, одна делала вид что смешно, однако как она передала своей подруге которая и моя тоже что она чуть со скуки не померла.
Вторая так вообще молчит, абсолютно ничего не говорит, даже на мои вопросы ответить не может.
Третей вообще ничего не интересно, не знаю о чём говорить с ней, она полный ноль. А говорят что я скучный, ну да, ну да.
В большинстве проблема даже не во мне, или просто вкусы разные, интересы не совпадают. Я жизнерадостный, а мой собеседник депрессивный душевный инвалид.
Где лучше знакомится подросткам? Мне же 17. Чтобы не писали нудные, стрёмные, иногородные, а те кто мне подходят: Жизнерадостные, весёлые, спокойные, чтобы было хоть о чём-то поговорить.
Прочие взаимоотношения
Почему не получается найти друзей/девушку по духу? Или я не там ищу?
Я тут узнал не одну прекрасную девушку, жаль только я из Грузии)
Тут на любой вкус и цвет.
Одной 17, второй 25, третей 27 )))
Тут на любой вкус и цвет.
Одной 17, второй 25, третей 27 )))
Arda Erol
Время зря не теряешь)
Юрий Макаров
А где тут то?
Помимо твоих "положительных черт характера", которые не каждому по душе, ты еще грубиян и ЧСВ. Не мудрено, что не получается найти ни новых друзей, ни девушку. Не знаю, насколько ты в жизни также откровенен, но здесь ты далеко не мило себя ведешь, позволяя себе оценивать других грубо и поверхностно. Депрессивность не является "душевным инвалидством", а вот равнодушие к другим - является. Если ты - спокойный, шел бы спокойно, но ты вместо этого создаешь ненужный шум, что-то пытаешься из себя строить и тем отталкиваешь девушек. Сам пишешь: " я иду, байки рассказываю", " Я жизнерадостный, а мой собеседник депрессивный душевный инвалид." Это доказывает, что ты ведешь себя неадекватно. Не нужно во что бы то ни стало заполнять тишину собой. Лучше помолчать, подумать, а потом сказать. Импульсивность, агрессивность в суждениях, преувеличенность в оценках себя и других - вот что от тебя отталкивает. Что еще важного я заметил в тебе: мотивация в поиске совсем нехорошая. "Я просто хочу встречаться как все, быть как все, чтобы у меня были друзья, была девушка. " То есть, без истинной на то потребности.
Юрий Макаров
Вот именно, лучше подумать, а потом сказать. Всё что ты сейчас описал о мне, к тебе относится так же :)
Сам ты душевный инвалид.
Почему не получается найти друзей/девушку по духу?
ВЫ найдет их в Духовном управлении суфиев Дагестана!
когда будет тебе 18 отвечу)
Я тоже всегда был спокойный, примерно тебя понять могу... Но друзья у меня были всегда и достаточно, и те кто за меня до талого есть, но с девушками, да не ладилось, они же петушков себе шумных хотят, мол уверенных в себе бродяг...
Потому что они тебе не нужны.
Ты ни один такой