Прочие взаимоотношения
А почему так получается чем красивей девушка тем чаще она делает глупые поступки?
может потому, что в вашем понятии красивее.... блондинки...?))
а зачем вы себе ищите красивых дур??? ?
ищите себе страшных умниц...
просто на менее красивых внимания обращают меньше,
а глупостей они делают столько же
ЕЙ некогда задумываться----ЗНАЕТ, что выбор у неё БОЛЬШОЙ.
воспринимайте женщину снисходительно.... ну как ребенка или какоенибудь животное.... иначе если относиться к ней с требованиями как к ЧЕЛОВЕКУ - непеременно станете женоненавистником!
а ведь простите!?
В обществе имеют место стереотипы. В том числе красивая женщина = глупая женщина. Подсознательно нам своейственно вести себя так, как от нас ожидают. Другая причина заключается в том, что красивая женщина привыкла к вниманию и, когда его не хватает, она совершает какие-то действия, порой совершенно глупые, которыми надеется привлечь это внимание к себе. С другой стороны, женщины, которые не отвечают принятому в обществе стандарту красоты, меньше страдают от этого недуга. К тому же, такие женщины не имеют права на ошибку, они знают, что их единственный козырь быть желанной - это заинтересовать партнера как человек, а не как внешняя оболочка.
Мне нравятся именно такие мужчины. Да, оцениваю внешность. Но я часто замечала за собой, что если по первому впечатлению мне сначала нравился один, а другой не привлекал внимание, то при близком общении, мне начинал нравиться другой, при этом и внешность его начинала казаться куда более привлекательной, чем у первого.
Знает, что ей все простят за красивые глазки))