Прочие взаимоотношения

заметил, что очень красивые девушки не сплетничают, не делают гадостей. Они идеальны. Красота тела есть красота души?

Вы глубоко ошибаетесь и явно молоды надеюсь с понятием "гламур" знакомы а если это слово перевести на русский то получим - понятие уродов о красоте. Не будьте наивны как раз на тех фотках посмотрите внимательно им в глаза в них холод .Да им действительно плевать что о них кто то думает и какие слухи распростроняет. Но именно такие смотрят не на тебя а в твой кошелёк и если в нём вдруг станет пусто вы для неё просто перестанете существовать (а это по меньшей мере подлость) . Есть бабки она с тобой нет и даже если у тебя и будут к ней чувства ей на это наплевать поскольку у таких есть только одна любовь - деньги.
Кристина Степанова
Кристина Степанова
7 404
Лучший ответ
Дмитрий Нещадим разве любовь требует взаимность? да, может кинуть, ну и что? значит, стал слабым. А если она Великая девушка, как я могу быть с ней, если не достоин?
зато они королевы а все слуги вокруг них... для жизни от них толку нет только любоваться
Татьяна Матыченко Куколки а ножки та красивей
Ну может... просто вы необъективны, красивым больше прощаете?)
Все решает удачное замужество.
Красота лишь спасает.
Djek Ahahah
Djek Ahahah
27 189
вы судите об их внутренних качествах лишь по поверхности)))) Взгляните глубже и увидите больше))) Если девушка открыто не делает никому гадостей, воткрытую не сплетницает, то это совсем не значит, что она не делает их за спиной. Я знакома была с одной такой красоткой)) У нее были настолько ее гадости продуманы, которые она мне делала, что в итоге еще и я виноватой оставалась!
прям как комплимент для меня прозвучал)
E.
Excluzive .
5 034
оба не вмоем вкусе
Не всегда
Оля Медведева
Оля Медведева
1 551
какое наивное заблуждение)

Похожие вопросы