Прочие взаимоотношения

Девушка скрывающаяся за красивой аватаркой это многодетная маманя или не очень красивая девушка?

Хоть как то пытается восполнить свои недостатки?
КИРИЛЛ многодетная маманя это НЕ НЕДОСТАТОК это первое даже если ей по жизни не попался нормальный мужик... просто каждому свое, каждый по себе должен искать. И главное ты думаешь что взглянув на фото сможешь определить недостатки человека ? ))) А насчет красивая не красивая так последнее дело осуждать человека за внешность.
Artem Tarasenko
Лучший ответ
Зимфира Валеева Не надо кукожится внешность важна или на нее просто не встанет
любимый сказал, что основные усилия по воспитанию сам приложит патаму чтааа) я красивая)
Зимфира Валеева Дай хоть посмотреть на тебя!
Возможно у нее кто-то есть, а отношения не сложились...
Олег Синютин
Это люди с комплексами. Я понимаю просто предмет на АВЕ, но если чужая рожа--это трындец.
Com Host
Ей 99, бодрая.
у всех причины на то разные. но я лично на всех сайтах всегда под своими фотками!))
Ермек Аккузов
Зимфира Валеева Приятная внешность
или просто красивая девушка...)))
а твое фото где?
дрочеров не люблю и не хочу, что бы где то на сайте знакомств использовали мою фотку, без моего согласия .
Аня Пантелеева
Зимфира Валеева Ты и с фото сто лет никому не нужна.. только Киму вы с ним два сапога пара
Аня Пантелеева согласна !=))
А почему данный сервис не отвечает за свои обязательства ?
здесь же не сайт знакомств, мне это не нужно
А зачем выкладывать свои фотографии...? Я же не красоваться сюда пришла... а для общения... кстати, чем - чем, а внешностью не обижена и комплексов никаких по этому поводу не имею.
Bakinskiy Waluniwka
Не боимся, просто может быть нет фоток или не хотим свести всех сума (в прямом смысле) ;)
Жансая Ерболатова свести с ума всех, кол-вом килограмм
Кто угордно. может не очень красивый многодетный мужчина
Зимфира Валеева Да я заметил есть и такое
не очень красивая девушка думаю
Или просто девушка не уверенная в своей красоте;) не все девушки бояться
Славик .
Видимо эта девушка комплексует из-за своих фото или внешности . Но она может быть и красивая просто ей что-то не нравится в себе. Хочешь узнать, надо встретится с ней в живую!