Прочие взаимоотношения

Сейчас пришла мода на парней дрыщей в узких штанах? Каждый день таких вижу в обнимку с очень красивыми девушками.

Hüseyin Çelik
Фу.... ((((
Andreu Сивак
Лучший ответ
Какая разница кто как выглядит, кошелек если большой, с девушками проблем быть не может.
у накачанных парней девушки не хуже.
с кем ты там меня видел?
Дмитрий Белый
А вы подумайте, подумайте, почему девушки предпочитают их, а не вас. Авось поймете, что не в штанах дело. Но проще, конечно свою несостоятельность и убогость прикрывать чужой "голубизной" и завистливо говорить гадости о других.
Maybi Friend
да это не мужчины.... голуботня какая то=(((((((( отвращение сплошное
Да.... Мачо и гопники вышли из моды...))
ух ты тплин не там хожу)))))))))))))))) ) а я вижу совсем другое ))))) покажешь места, просто одним глазком посмотреть)))
я не смотрю на таких, я считаю что они геи)))))))))))))))))))))))
да. теперь девушки общаются с парнями по виду педиками. мода формируется дизайнерами нетрадиционной ориентации: геями, лесби и т. д. большинство дизайнеров именно таких.
это не мужчины. как минимум визуально.
мне очень и очень жаль девушек вообще и тех кто с подобными фрикообразными общаюстся
Armen Zakaryan
узкие штаны ведут к эректильной дисфункции, перегреву, уменьшению выработки тестостерона и сперматозойдов, уменьшение тестостерона ведет к менее выраженным мужским половым признакам
Мирлан Эмилов
"ванильные" мальчики спецом для "ванильных" девочек))))))
Есть такое... но там и девочки - ванильки по характеру.
В моде всегда были успешные мужчины)
таких пиздить прикольно а главное они сами повод дают - гонору много а толку ноль ..
да ну такую моду, люблю красивое тело и мужественность))
Алиса Куц
Во во! Аналогичное замечаю) И аналогичным вопросом задавался ))) Посижу здесь послушаю..)
Айнур Насыров