людей и мудрая и плюс стильно одевается (окружающие восхищаются ею). Но! Из за "слишком" кричащей красоты и вкуса одеваться (она сама шьёт в общем рукодельница многогранная), её воспринимают не серьёзно, то есть, она самостоятельно читает разные научные статьи, и когда она начинает взрослым объяснять или обсуждать научные тема, её тут же высмеивают ссылаясь , мол, она не может быть такой умной, так как "внешность не позволяет" быть умной...
В основном так.
Что , ей до конца жизни показаться " дурочкой", то есть, не открывать рот?!
Соответствовать своей стильной внешности?
Если ей НЕ ИДЁТ БЫТЬ УМНОЙ, то надо принимать учесть красавицы но не умницы?!
Прочие взаимоотношения
Всем доброго дня! Нужен ваш совет. А что делать красивой девушке, если она умна, естественно красива по мнению многих
Ей надо добиваться того, что она хочет!
Умные люди никогда себя не расхваливают, я уж молчу про кричащую красоту.))) Кому и что она кричит. Интеллект не зависит от внешнего вида, если, что. И умным это известно.
Акшолпан Заурбекова
Кто кричит-то?!
Интеллект, словарный запас на уровне 10-летнего ребенка. Насмешила. "Самостоятельно читает разные научные статьи"))). Типичная курица, возомнившая себя умной. Школу-то хоть без троек закончила?
Акшолпан Заурбекова
))) Золотой медалью это точно!
Акшолпан Заурбекова
Как говориться... мух от котлет . Вопрос-то не про меня))
Взрослым? Мы что, говорим о ребенке, который пока не понял, что внешка - херня, а на чужое мнение нужно класть?
Nazgul Karimova
Это лучший ответ!
Акшолпан Заурбекова
Это Вы на аватарке?
Пока ума не заметил. Тока разговоры про обертку. Лучше скажет пусть эта умная кем работает и сколько зарабатывает. Что читает и что смотрит и слушает по музыке.
Акшолпан Заурбекова
А, Вы обладаете способность видеть умов ?
Старо как мир - трагедия Мерилин Монро! И она плохо закончила.
Прошло уже более 60 лет с её смерти, а мир так и не может принять, что красивая женщина может быть интеллектуалкой. Умная, начитанная, интеллигентная, воспитанная Мерилин была рабой образа глупой блондинки. А, между тем, её IQ составлял 168 баллов, выше чем у Альберта Энштейна. Почти всё свободное время на съемочной площадке она проводила с книгой в руках. У неё была собственная библиотека, которая насчитывала более 300 книг. Она очень любила Достоевского и изучала систему Станиславского. Последним её мужем был писатель Артур Миллер, которого она поразила именно своим интеллектом.
Увы, с тех пор ничего не изменилось. Женщина по-прежнему в первую очередь должна быть сексуальным объектом. И только баба-мужик, сухарь и асексуалка может стать директором завода, руководителем высокого ранга или владельцем собственного бренда.
Оксана Фица
Еще один пример.
Богатая и знаменитая блондинка Пэрис Хилтон недавно призналась, что разговаривать детским голосом её вынудил приписанный её имидж дурочки, а в обычной жизни у неё "vocal fry" — хриплый низкий голос с растягиванием определенных слогов и что она приземленная и сообразительная особа, не имеющая ничего общего со своим экранным имиджем легкомысленной девицы.
Покажи мне тех людей кто так говорит в твоем описании? я им сама лично лицо сломаю ,Делай че хочешь и забей на других. Прост оя чет не видела людей которые засирают таланты других ,если ток в прошлые века аристокараты ,просто людин
Осталось помудреть.
Акшолпан Заурбекова
Как Вы?
Акшолпан Заурбекова
*меня
Акшолпан Заурбекова
*вопросе
Акшолпан Заурбекова
Надеюсь ;)
Медалей сама себе повесила)))
Акшолпан Заурбекова
Вы против?
глупость какая-то, так не бывает. какая-нибудь журнашлюшка пишет статейку для бабского журнала и вбрасывает
Акшолпан Заурбекова
И не говорите! Тупее не бывает!
Акшолпан Заурбекова
вы случайно не экстрасенс?
Найди себе масю
Акшолпан Заурбекова
Что за мася?!