Прочие взаимоотношения
Милые девушки, нужен ваш совет и мнение.
Скоро день св. Валентина. Подарить любимой золотое колечко, не обручальное, нормально будет, или в этот день принято дарить что-то иное?
Хороший, а будет лучше если к нему добавить шикарный букет из красных роз! Поверь это будет обалденый подарок!
ну если ты намерен потом надеть ей и обручальное колечко ( впринципе такой подарок как бы и настраивает твую девушку на это! ) , то довольно мило! Или же для тебя колечко золотое - это так, пустячок, который ты себе запросто можешь позволить????
хороший выбор, а также можно серьги.... на выбор, только кольцо она может не так понять и сам понимаешь.. . расстроиться...
Ей будет приятно. Главное с размером не ошибись :-)
Хороший подарок, она будет счастлива)
А это уж как твоя душа захочет! Главное не подарок, а внимание: -))
класс.
Я думаю она будет довольна....
Вот по мне так лучше цепочку золотую.
+100 за аву))) )
Отличный подарок))
очень класный подарок!!!!
подарок чудесный, но если ты не хочешь, чтобы она восприняла это как предложение, подари ей серьги, браслет или цепочку, не менее приятно, зато без намеков...
Мне один мой любимый дарил на День Валентина золоое кольцо. . Мне было очень приятно. Если у тебя есть такая возможнсть, то почему бы и не подарить?!
это самый популярный и реальный поадрок на день Валентина, даже не сомневайся!!!
Классно, сделаешь приятное девушке!!!
..она будет в восторге... ты просто молодец!.. подарок отличный... у тя талант выбирать подарки..))..