Прочие взаимоотношения
Девушки нужен ваш совет
Я познакомился не давно в интернете с девушкой с целю просто так пообщаться по интересам...встретились мы с ней и сходили к её друзьям в гости посидеть....потом она меня домой позвала кофе выпить но я отказался....я ей ещё в инети сказал что у меня есть подруга....сегодня она пишет мне смс : На блины приедешь? Я: Маша, спасибо тебе за приглашение! Но моей половинки может не понравится частое моё отсутствие... Она:Так с половинкой приезжайте! А с другой стороны, ты не собственность, а мы не любовники. Все по-четсному! Как на это реагировать и что ответить ? Ей что то надо больше от меня или ? Я не пойму....у неё некого сейчас нету ...
На мой взгляд-несколько вариантов:
- она не против отношений "а-ля-труа", развлечение: )
- она желает Вас заполучить себе, путем сравнения в её пользу: )
- она понимает, что встретила хорошего человека, и хочет что бы Вы стали её другом: )
а ты со своей половинкой посоветуйся
ей же с тобой на блины ехать
она то понятно что хочет... а ты о чем думал когда пошел на встречу с ней?
Тока не смеши ответом: друзья же... Помоему молодой человек Вы хотите и сесть и съесть....
))) да понравился ты ей, вот и расставляет сети: -)))
она права, все по-честному.... а жизнь такая, что как знать, чем все это обернется... может быть девушка, с которой ты познакомился в интернете твоя судьба:)))))
Хочет она тебя, что тут понимать.
А почему бы и не прийти в двоим это честно по отношению к твоей девушке и ее поставит на место если у нее есть какие то планы насчет тебя, а вообще если в инете парни и знакомятся с девушками для общения они не переносят отношения в реал, скорее всего она тебе просто не понравилась и ты решил остаться друзьями и только в инете и не можешь сказать об этом девушке, или сам подал надежду на что то более чем просто дружба
кончай.... дальше большего захочет.... 100% не даю конечно....