Прочие взаимоотношения

Народ непонятки с девушкой нужен ваш совет

Общаюсь я с любимой девушкой с прошлого марта и все вроде-бы неплохо. (Кстати у нее еще не было парня.) Но вот не могу понять,что происходит. Помню как то решили пойти с ней погулять и я предложил ей первый раз поцеловаться. Вроде все круто договорились заранее(просто как она говорит,что так если она будет знать заранее то так ей будет легче потом) короче я предложил ей чтобы она попробовала мой фирменный травяной чай. Пошли гулять и тут я понял,что забыл я дома чай. Тут она спросила про чай и в итоге так и не поцеловались. Она все сваливала на чай. потом прошло много дней,она забыла про это но вдруг я начал понимать,что,что-что тут не так она мне сказала,что мол она закончит школу и потом разберемся. Блин,я не врубаюсь,что не так ведь парня у нее нет и она практически не с кем из парней не общается.
Первый поцелуй, конечно, дело серьезное, но не настолько, чтобы так сильно заморачиваться. Запомните, одно очень важное правило: чем меньше заморочек и раздумий, тем лучшим в итоге оказывается поцелуй.
Виктор Паничкин
Лучший ответ
для неё сейчас отношения не актуальны...
Люба Шульга
Больше не пей этот чай..
Татьяна *
Разберёмся в чем?
Чтобы снова заварить чаёк и опять договариваться о поцелуе?
С такими темпами парниш далеко с ней не уедешь
Может надо быть слегка смелее, без всяких подготовок "чая", внезапность иногда решает такие моменты, в поцелуе, глаза в глаза))
образование это важно, для мужчин, а бабам у плиты не нужно знать кто такой генрих ягода или что такое КВ-1
na
na_maile
Смущается, возможно? На самом деле, это хорошо, что ты её предупредил и слушаешь, потому что когда делаешь подобные вещи впервые, смущаешься неимоверно.
Возможно, она испугалась, что что-то пойдёт не так. Да, ты её предупредил о поцелуе, но позабыл чай. Она вполне могла себя накрутить, что сейчас всё испортит, так как нет этого чая. Звучит глупо, но это вполне нормально.
Про школу не совсем поняла, но, могу предположить, у вас есть разница в возрасте. Предположим, ей 15, а тебе девятнадцать (предположим). Она может бояться, что выглядит для тебя как ребёнок, ведь не умеет целоваться. Может, боится, что кто-то что-то скажет, особенно если вы на улице это делаете.
Вспоминая свой опыт с мужем, он сделал это в домашней обстановке. Конечно, мы с ним поссорились после, так как я думала, что он секса хочет (до этого был не самый лучший опыт отношений, а я не хотела никуда торопиться, из-за чего и отреагировала очень резко).
Поговори с ней в уединённой обстановке. Скажи, что хочешь её поцеловать, расслабь разговорами. Можешь за руку взять и массировать кожу, только не торопись и не дави.
Эдуард Ильин
Куралай Бакырбаева Проблем в том что даже за руку ее не взять. Она при мне зажатая какая-то. Но как она сказала мне изначально: у меня никогда не было парня и я честно ничего не знаю про отношения
ну как ? спустя семь месяцев, поцеловались?))