Прочие взаимоотношения
Вопрос к девушкам, нужен ваш совет и помощь!
Может это дико прозвучит, но за все время мне не хотелось детей, всегда приходили в голову другие мысли работа, учеба, чего-то достичь и до сих пор есть такие мысли. Но недавно мне стало ясно одно, что моя внешность не вечна, так само, как и здоровье, так само, как и успехи, жизненные их хочется кому-то все посвятить. Я решила для себя, что хочу очень сильно ребенка, отца было сложно найти, так как в наше время здорового и симпатичного мужчину, при этом успешного, найти просто не реально, но я его нашла. Усугубляться, кто это и чем он занимается, мы не будем, ( он мой очень близкий знакомый) вообщем он согласился мне помочь, после нашей встречи прошло три дня, он звонит и спрашивает, как я себя чувствую? Я знаю, что должна пройти неделя, чтобы что-то почувствовать, он говорит, что я это должна душевно чувствовать. Девушки, если не секрет, что я должна чувствовать? Я стала просто, серьезнее к себе относится и к своему здоровью, не говоря уже о том, что я стала подальше даже стоять от людей, которые курят, хотя я сама курила. Спасибо большое, а то я об этом не кому не могла сказать, а теперь на душе стало легче.
если все случилось.. то буквально через несколько дней начнется менятьься твое психологическое состояние. . может плаксивость появится.. обидчивость. . не пугайся. . эт нормально. . где то через недели полторы две заговорит твоя грудь. . сразу почувствуешь, что что то не то. . хотя может и не быть такого. . но если что то есть хоть малюсенький срок.. организм начнет тебе потихоньку об этом говорить.. природа.. не попрешь мимо. . только нужно прислушиваться к себе. . посмотри за своим поведением. . как только почувствуешь какие то отклонения.. первый признак. . а токсикоз может и вообще не приходить. . у меня его почти и н е было
почувствуете в себе жизнь.. это определённо...
Я думаю,... нужно пройти обследование у врача.... Чтобы быть полностью уверенной в своем здоровье и здоровье будущего ребенка... ,
чувствовать... изменения в состоянии... но три дня все же мало для этого!!!
Я не помню, что ИМЕННО я чувствовала, но то, что я это душевно чувствовала с первого же дня (ещё тесты ничего не показывали) , это было!!!))))
Жуткий токсикоз на 3-й неделе дал понять всё без анализов. Душевно.. . не чувствовала вообще.
может женская интуиция подскажет... лично я почувствовала ярко выраженную тошниловку на второй месяц беременности... и растерянность... как же я буду жить дальше?... хотя можно конечно наплести про одухотворенное сознание, про ожидание второй жизни внутри и т. п. , что это счастье... для меня лично это было потрясением...
ты не почувствуешь физически беременность даж на 3-м месяце, не то, что на третий день!
а душевно... в общем, он просто хочет с тобой быть ближе, пригладись к нему!
Сергей Кузьмин
Нам намного важнее малыш, мы не хотим ему вреда причинить, даже на первых неделях. Мы это отдельный разговор, но ради него готовы на все.