Прочие взаимоотношения
Здравствуйте ребята, нужен ваш совет, девушка устроила мне ультиматум,
Я отдыхал на курорте, не заходил в соц сети 2 дня , девушка обиделась, и начала писать, типа " ты мной не интересуешься, где и с кем я, не пишешь, бесишь, хочется назло тебе пойти и заняться с другим сексом, это так задело меня" значит она способна на такое? А в друг я вообще в командировку уеду,мне так неприятно, но говорит шутит, или все же могут быть такие намерения? Я конечно тоже не айс за эти два дня, за отдыхался, много хороших мест повидал, не до соц сетей было, теперь какое-то недоверие к ней появилось
На мой взгляд такое поведение вообще не уместно,изначально вы не должны интересоваться ей 24/7,вы отдыхаете и пара дней это не такой уж и срок. Или есть такой вариант, что она истеричка и вообще вам не доверяет.
Кристина Валерьевна
Она ужасно мне не доверяет, и постоянно говорит, что я со всякими бабами там трусь
я думаю, она просто ищет повод, что бы расстаться с тобой и всю вину перекинуть на тебя....
Тамара Булыгина
Нет, если парень на 2 дня забил, это реально неприятно и наводит на подозрения
Это не ультиматум, а глупость.
На такое сам бы обиделся, т.к. 1 - "назло тебе", 2 - сама мысль измены, не уверен, что хотел бы видеть человека какое то время, 3 - у меня могут быть дела, это не повод такое писать, 4 - появится страх вообще уезжать, вернее не страх, а недоверие, которое будет давить с каждым днем. В общем я бы ответил что то вроде "не держу" или "вперед" и выключил телефон, чтоб какую нибудь глупость не написать, сами отношения заканчиваются, т.к. я точно знаю, что уничтожить доверие - тоже самое, как разнести фундамент, не сразу (а может и сразу), но дом развалится.
Она так тоже из ревности говорит, мало ли что ты там на отдыхе делаешь,без нее. но лучше вам расстаться
Тамара Булыгина
Хоть один адекватный ответ
а кто она тебе - раз ты на курорте а она дома- то пускай ищет себе если голодная!!- а ты рога то сбросъ- зачем тебе такие шутки!!
Правильно пишет. Отдых и явно не в одиночестве тебе интересней чем с ней. Так что не ясны обидки твои. Смешной. Сам погуливает, а девице сидеть и ждать?
Тамара Булыгина
Я ждала этот ответ)) а то мужики тут разошлись, советов надавали, а самим дома сидят с женами, а выделываются только в сети))
Тамара Булыгина
Или одни гниют с такой позицией)
Баба ваша - истеричка. Нахер пусть сходит.
Никто и звать никак и под контролем?
Скажи, что согласен
Кристина Валерьевна
Чтоб рога поставила?)
пусть идет заниматься
Если бы она хотела этого , поверь, она бы об этом не сказала. Ей просто от обиды и хотелось зацепить тебя. Как же интересно было тебе на отдыхе если за 2 дня не вспомнил, скорее у самого рыльце в пушку
Она уже сходила и занялась, пока ты отдыхал.
Azaliya Tash'anova
Больше отдыхать будет отдельно
ты отдыхаешь, а она дро...
Мы девушки без внимания, как цветы без воды - погибаем
Мозг ахает. Бракованная. Сдай, пока гарантийный срок не прошёл. Возьми другую.
Просто шлите ее полем!
Алибек Керимбеков
А как там твоя?
Сильно любишь? Бросай ее
"Значит она способна на такое?" Ты наверное будешь сильно удивлён, но они реально считают это как "сделать назло", и они это делают.
Если такое пишет, то это уже звоночек
Кристина Валерьевна
Вот вот я и о том же, значит она способна на такое
Вячеслав Меженный
Звоночек? Это сирена, вот прям как на пароходе. Не удивлюсь что такими шутками она у себя в голове оправдывает уже сделанное)
Лесом её. Мозг тебе вынесет. А как только уедешь куда нибудь — по челенам.