Женщины в массе своей некрасивы. Многие, к тому же, с отвратительным характером, что делает их не просто некрасивыми, -мерзкими, отталкивающими, никому не нужными.
Но.. .
Однажды некрасивая женщина понимает, что она красива той особенной красотой, которую различают только мужчины, которая не поддаётся определению или описанию. И это чувство уверенности в своей красоте растёт день ото дня и заполняет каждую клеточку её тела, чувства, мысли, сознание, поступки... И окружающие её мужчины перестают замечать её некрасивое лицо, ужасную фигуру, неуклюжую походку или плохую одежду... И первый же глянувший на неё мужчина влюбляется, и ему не нужна больше ни одна женщина на свете... Это может продолжаться всю жизнь, а может несколько часов, всё зависит от самой женщины. Однажды она посмотрит в зеркало и испугается своих мясистых губ и выпученных глаз или ей западёт в голову злая шутка по поводу кривых ног, или её мысли заполонит ослепляющее чувство ревности, да мало ли что ещё может пошатнуть её уверенность.. .
И мужчина с удивлением смотрит на ...и не понимает, что с ним произошло... как он мог влюбиться в.. . ЭТО ...СУЩЕСТВО.. как он мог хотя бы минуту находится рядом?. .
Милые женщины, знайте, что вы самые красивые, самые изумительные создания на этой планете. Никогда не сомневайтесь в том, что вас любят такими как вы есть...
Прочие взаимоотношения
Добрый день )))))А правда что не бывает не красивых женщин ?))))
Urbi Urbi
я не существо ))))))))))когда ты хоть на минуту окажешься рядом ))))))))))ты это поймёшь )))))))))
это правда) )
честно-честно!))))
А вы когда нибудь спите???))))))))))
Urbi Urbi
сплю)))))))))))))))не веришь ?))))))))
приветик Эфачка) ) для каждого по свойму каждая красивая )))))))))))
Правда.
бывают... .
бывают даже безобразные и отвратительные, несмотря на их смзливую мордашку...
бывают неухоженные))))))))
Бывает мало водки.
Нет, бывают.
не правда
В каждой женщине есть своя изюминка!
Для каждого существует своя половиночка, но никогда не надо забывать, что Вы-ЖЕНЩИНА!!!!
мало водки - как и было сказано ранее))
я согласна с этой фразой: ) Красивыми не рождаются, красивыми становятся. Поэтому все в наших же и руках: ) С наступающим!
Некрасивых женщин не бывает бывают неухоженные
правда=)каждая женщина красива по своему. главное увидеть эту красоту, даже если она будет внутренней=)