Прочие взаимоотношения

Красивая женщина никогда не бывает одна, но она всегда одинока ...Почему?

<left>

Если КРАСОТА.... дана в многогранном понятии - женщина так или иначе НЕ будет одинока! А если КРАСОТА в форме красивой кариночки.... о, одиночество неминуемо...
Павел Горонский
Лучший ответ
Это если красота только внешняя.. . Человек с красивой душой никогда не бывает одинок, он искренне любит людей и так же глубоко и серьезно любим ими. Такие люди светятся изнутри, их внутренняя красота затмевает внешнюю и никто не робеет перед ними.
Anjela S
Потому что никто в этом кругу ее не понимает. А истинное одиночество - присутствие человека, который тебя не понимает.
Алиса Решетова
Нельзя быть красивой такой....
При чем тут красивые жнщины? Абсолютно каждый человек в какой-то степени одинок...
Umar Durdiyev
А Вы хотите чтобы была красивая и не бл.. ть ?
Красивая женщина высоко ставит планку, и мужчины около нее обычно, до нее не дотягивают.. . Вот и получается одиночество в присутствии другого пола
Parvin Abbasov
Потому, что она знает, что красивая... что ей еще доказывать?
одинока, потому что ее уже не удивляют разные ухаживания... .
это все поверхностное... все хотят быть рядом с ней,
она придает им уверенности.... они радуются, носкорее всего не ценят этого должным образом....
potomushto vse ey zviduyut i boyasa...
Душевное одиночество не зависит от красоты внешней. Оно, скорее всего, от непонимания. Мужчинам в конечном итоге важнее красота внутренняя.. . Не совсем согласна со словом "всегда". Но довольно часто так бывает...
Parvin Abbasov Вот как раз мужчинам-то внутренняя красота нужна в последнюю очередь....
потому что чаще всего она находиться под маской, созданной что бы скрыть свои недостатки!!!!
Z*
Zina ****