Прочие взаимоотношения

Почему девушки сегодня, меньше заинтересованы в общении с парнями?

Знаю много девушек, не хотят общения с парнем, отношений не надо, а с друг другом общаются уже как с парнем (о ты красивая, какая ты классная, сексуальная)

В чем причина? Девушки так легко отказываются от парней? Для них парню отказать или игнорировать всех, стало чем-то обычным, это гомосексуализм или что?

Даже шанса не дают, сразу отказ в отношениях, в общении во всем

Мне 27, адекватный, работая машина, квартира, но заметил такую проблему

Можете сами посмотреть, девушки с парнями меньше стали общаться, просто абсолютно всё равно на них
Слушай, братан, я не знаю. Вот буквально на днях бросила девушка. Любил, заботился, тратил деньги на нее. Она мне безумно нравилась. Как уехал в командировку месяца на 4. Вернулся. И все не так ей. Секс стал отвратительным и бесчувственным. Скорее всего даже изменяла. И ничего не изменит женщин. Ничего. Я убедился, что женщинам мы в принципе и нафиг не нужны. Вот скажи, нахер я там за нее переживал, верность ей хранил, звонил ей. И такой какой я есть, просто ни одной женщине не нужен. Расстался. И ни о чем не жалею. Лучше действительно быть одному, чилить в качалочке, играть в видеоигры. А женщины это реальное зло. Нету любви никакой там, в женском интимном органе, и я в этом убедился
Артём Старушко
Лучший ответ
Анатолий Стецкий Правильно сказал
Анатолий Стецкий Вообще по-моему сегодня типа не красиво любить кого-то, если девушки любит то типа она ненормальная, и что-то делает в отношениях
Я просто так за&алсч честно, надоело безразличие ко мне
Им кто-то внушил, что они все из себя принцессы, а мы - недостойные плебеи. Не знаю зачем, ну вот результат.
у всех есть своя среда обитания и с кем надо они все общаются
Babulyak Babulya
Не хотят общения с тобой это не то же самое что не хотят общения с парнями.
ещё как хотят..да не с кем..
Serez-Vous Des Amis
Анатолий Стецкий Ерунду не гони, удали лучше комент
Анатолий Стецкий Не все такие как ты
Да, это так. Правильно описал ситуацию. Я думаю дело в том, что уровниловка в правах привела к этому, хотя по природе не должно быть никакого гендерного равенства. Но ничего, жизнь их проучит. Думаю, что после мобилизации они хоть немного начнут ценить мужчин. Не все конечно, некоторые так и останутся толстолобыми и бесчувственными.
Jurabek Haitov
Анатолий Стецкий Хоть один нормальный коментарий, спасибо брат;)
у меня была переписка с одной, работал по 11 часов и поддерживал связь, а она однажды несколько суток просто читала мои сообщения, как ни в чем не бывало, потом забросил всë, всë в одни ворота было, но хотела, чтобы я и дальше писал в том же духе, нашла себе личного писаря...
Анатолий Стецкий Я о том же, сегодня каждая вторая такая, возможно уже каждая первая
Я общался с 20 девушками, и результат один, игнор, пофигизм, даже от скромной девушки