Прочие взаимоотношения
Работаю не курю пью редко симпатичный умытый побритый но вот почему девушкам этого мало и они хотят больше денег?
сейчас всем нужны деньги и т .д. поищите девушку в другом окружении .немного по скромней.
Ты просто вдолбил себе это в голову и тупо ищешь оправдания своей неуверенности, девчата уверенных любят, а не тех кто думает "я бы с ней замутил, но боюсь у меня не хватит на нее денег ("
М Л
Ты вообще не понял о чем я.. даже если у меня и есть деньги зачем мне такая жена.. мне родной человек нужен
холодно уже вечерами на улице гулять . в кино -кафе надо
а ты видел их бутики? там же крышей поехать можно .
просто вам нравятся такие которых можно просто купить..
Ну так обычно говорят мужчины, которые больше ничего предложить не могут
М Л
Мне только любовь её нужна поддержка забота и внимание.. отношения на деньгах мне не нужны
может у тебя не стоит ?
Татьяна Надежина
а что дело только в стоит или нет
нищие ни кому не нужны, тк детей надо на что то воспитывать, да и есть и пить тоже .
естественный отбор : бездельник - значит живи один, тк от осины - апельсины не рождаются, твое потомство не кому не нужно .
М Л
Ты точной от обезьяны произошел калорийный ты наш естественно отобранный
Ерлан Искаков
все произошли от человекоподобной обезьяны, только некоторые люди от макаки, вот и мучаются здесь на сайте, задавая глупые вопросы .
Будь уверенней в себе! Это отражается во всём, от отношений до карьеры. Найди такую, которая оценит тебя как человека. Ради такой ты будешь добиваться успеха!
М Л
У меня стремление к семье а не к карьерному росту

Любитель Спорт Авто
ааххахаха
потому что ни тех выбираете
Девушкам нужно чтобы их любили прежде всего, во-вторых, с тобой есть о чем поговорить-то? Чем ты можешь их заинтересовать??? Кроме того что ты побрит, непьешь и не куришь? Деньги это следствие, раз ты выбираешь таких которых не сможешь содержать, как ты будешь обеспечивать семью?