Прочие взаимоотношения

Почему так много грязных девушек, редко у какой девушки было меньше 10 половых партнёров, а больше?

ну так бляди они все, что тут еще сказать
Эмиль Рахимбердиев
Лучший ответ
почему так много грязных парней, редко у кого одна единственная
Ты девчонку в ванной искупать не пробовал, чтоб грязной не была?

Или считаешь, что девственница тебя обслужит во все калитки и облизнётся?

10 половых партнёров - это у старшеклассниц.. . Надо, чтоб натрахалась так, чтоб кроме семьи, детей, борща и вечернего миньета ничего не хотела.. .
нельзя о людях говорить так.
так мужчины сами виноваты. каждая вторая девушка мечтает выйти замуж, и нормальная не будет раздвигать ноги всем подряд. мужчины еще те кабели спять с девушкой, а жениться на ней не собирается.
O_
Olga ______
Почему так много грязных мужчин? Однажды спросила, у одного - сколько у тебя было девушек? Он мне ответил - 70. Нахер мне такой супер трахер нужен?
Аня Трагова
Жизнь-боль какая то
а у тебя что меньше 10 телок было? да ты неудачник)) или считаешь что тебе можно а другим нет, чем ты лучше то
Наталья Сорочкина Я СО ШЛЮХАМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ)
Время такое (((((
Пока такие долбоёбы как ты будут называть шлюх/блядей/потаскух ДЕВУШКАМИ/ЖЕНЩИНАМИ и тем самым позорить значение этого слова, до тех пор вы ваньки будете слизывать сперму таких как я с пёзд ваших жён! НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ И СВОЙ РОД МУЖЧИНА НЕ ВОЗЬМЁТ ЗАМУЖ б/у-шлюху, ИБО б/у-шлюх НУЖНО ЕБАТЬ И ВЫКИДЫВАТЬ ПОСЛЕ ПОЮЗА КАК ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ГАНДОН, А НЕ РАССМАТРИВАТЬ НА РЛЬ ЖЕНЫ И МАТЕРИ СВОИХ ДЕТЕЙ!

У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
Shiko 1Skakova
Наталья Сорочкина НА ХУУЙ ИДИ, ХУЙЛО ЕБАНОЕ) КОМУ ТЫ НА ХУУЙ НУЖЕН, ПЁС ЕБУЧИЙ) ) НЕ СМЕШИ) )