Почему если у девушки было мало половых партнеров, то это хорошо, она молодец? А если вообще не было, то это вообще супер, молодец, что бережет себя для будущего мужа.
Почему же если у парня мало девушек было, то он наоборот хуже, а если девственник, то вообще засмеют и унизят? Почему такая несправедливость? Если девушка отказала парню - она молодец, а если парень девушке - то он импотент сразу? Почему так мерзко?
Может ненравится ему заниматься сексом с теми кого он не любит. Почему вы думаете, что он сразу плохой раз у него было мало девушек? Может он хочет все силы на ту потратить которую полюбит? Почему вы придумываете полигамию какую-то? Все делаете чтобы оправдать своё блядство. Зачем так сразу парня строго судить и поливать грязью? Может он горд и заниматься с кем попало, которую не любит, для него унижение своей чести. Почему-то у многих это вызывает смех (((
Не понимаю, как можно ебать блядей, любовницу, тех людей, женщин, которых ты вообще не любишь (((.
Зачем сразу его неудачником и импотентом называть? Может у него в крови в генах так было заложено, что не может он трахаться с теми кого не любит, вот представьте себе такие действительно есть парни ((((, у которых не понятно от чего такие моральные рамки. Того же он требует и от девушки. И его бесит блядство у девушек, он хочет ответить, говоря что будет ебать и бросать девушек, что все бляди, будет ебать блядей.. . Но ничего не получает мораль и природа берет своё.
Ну так почему такая не справедливость? Почему девушка с малым числом или дева - это хорошо, а парень, так сразу если у него мало девушек было, то он лох, чмо, неудачник? Может у него мораль такая, гены такие попались, что с потенцией все в порядки, ебать может, но мораль, ему противно это делать с тобой, которую он не любит, а любить он может только одну.
Прочие взаимоотношения
[ почему так подло и несправедливо.. . вопрос про количество половых партнеров]
Ты правильно поступаешь, вот только не слушай мнение окружающих .
Главная причина того, почему люди обращают внимание на мнение окружающих — это не уверенность в своих силах. Мы боимся общественного мнения именно по тому, что не ценим и не уважаем себя. Просто нужно поверить в себя Ты всегда поступай так как тебе велит твоя совесть .
Не слушайте мнения окружающих. Восточные притчи.
Как-то раз отец со своим сыном и осликом в полуденную жару путешествовал по пыльным улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку.
- Бедный мальчик, – сказал прохожий, – его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?
Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.
Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал:
- Как не стыдно! Малый сидит верхом на ослике, как султан, а его бедный старый отец бежит следом.
Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него.
- Люди добрые, видали вы где-либо подобное? – заголосила женщина под чадрой.
- Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, о несчастное существо! Не говоря ни слова, отец и сын, посрамленные, слезли с осла. Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними:
- Чего это ваш осёл ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе?
Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына.
- Что бы мы ни делали, – сказал он, – обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать.
Деточка, все будет правильно и справедливо, когда ты, наконец, врубишься в то, что природа создала человека (не мужчину, а ЧЕЛОВЕКА! ) полигамным. А противодействовать природе просто глупо. Все равно что ссать против ветра.
Вот когда ты в это врубишься и плюнешь на так называемую "общественную мораль", то жить тебе сразу станет легко и просто. А не врубишься, так и будешь Интернет своими пустыми, никому не нужными измышлениями засорять. И другим людям мозги пудрить белибердой.
Галина Бабкова
А если его природа наоборот моногамна??? Он не может трахаться с кем попала... вот таким родился он. Ему противно делать это не по любви. Вот, пожалуйста, иди занимайся, никто не мешает... но нет, природа, настоящая берет своё, он не может ей противется и поэтому воздерживает себя от блядства.
Дима Старкевич
Да, а еще природа всучила человеку разум, но конечно не всем. Одни получают сомнительное удовольствие прыгая на тёлок, а другие просто живут честно, строя свою семью крепкой и счастливой.
Дискриминация по половому признаку! с этим надо бороться!
а вам не наплевать что там говорят всякие непонятные люди? делаешь как надо и всё тут.
Галина Бабкова
раз спрашиваю, значит не плевать. Давайте, я вас публично обзову? Я не думаю, что вам на это будет плевать и вы спокойно пойдете.
Всё как говориться до абсурда просто. Всё из-за того что (не будем кривить душой) почему то большинства дамами считаеться что мужчина жто хрен с яй.. . и редкая дама найдёться которая будет думать не так. Вот Вы задайте вопрос женщинам с чем или кем у них ассоциируеться мужчина где-то процентов 85-95 ответит что у мужчин только одно на уме и так далее. И не надо говорить что это не так. Как то тут звучал вопрос сколько мужчина может быть без секса и отвечали что 2 года это сильно большой период воздержания и почему то именно так ответили большинство женщин. Смею не согласиться мужчина и больше может терпеть и 10 лет и 20 и даже 40, а думают что такого не возможно только те женщины у которых мужчина ассоциируеться как я выше написал. Вот как говориться и весь сказ.
Молодец!
Вы правы. Но не правы в том что таких мужчин сразу импотентами называют... наоборот... таких мало и женщины это ценят. Бабников, кобелей море, это так банально, так надоевше а вот тех, кто может отказать какой-нибудь шалаве по пальцам пересчитать можно.... это редкость и мы, женщины таких мужчин на руках носить готовы!!!
Галина Бабкова
Данеужели????
Стрит Денс
Господи, ну зачем же так врать....
если один ключ (мужик) открывает все замки (женщина) то это ахуенный ключ, а если к одному замку подходят все ключи то это хуевый замок) ) а вообще то это все еще с инкстинктов. женщина хранительница домашнего очага, а мужик всегда был есть и будет есть кабелем, а так как этот инкстинкт заложен природой то он и правильный)
Галина Бабкова
Окей. Я ошибка природы значит(((
На все вопросы Вы ответили уже сами.
Вы не правы... я наоборот считаю, что это хорошо!!! Таких сейчас практически нет, вымирающий вид!! БРАВО ВАМ!!!!
все правильно - трахайся с той, которая тебе нравиться, а не с той которая дает )
кстати на счет того, что девушки берегут себя для будущего мужа -это пиздец какой ебнутой нужно быть )