Прочие взаимоотношения

Про Ангину... половых партнеров... и прочие взаимоотношения)))

Лет этак 5 назад я загремела в больницу с жуткой ангиной (в инфекционную) там делают очен неприятные процедуры, но зато ангина проходит))
так вот зачем то по палатам ходил дядечка с анкетами и всем задавал одинаковые вопросы)) все вопросы не помню помню только последние два )) Замужем ли вы? и сколько было половых партнеров за последний год?))
так вот подходи он ко мне и спрашивает я говорю ДА потом говорю "ну 1 соответственно" он записал и подходит к моей соседке по палате и задает ей те же вопросы
Она говорит ДА замужем.. Половых партнеров 8))))) и тут я понимаю что в этой жизни много пропустила)))

Она мне потом объяснила, что ходит в походы ))) и там часто попадаются красивые брюнеты)))
Вот она мне на ФБ написала сообщение что надо бы встретиться)))
Вот думаю ...гитары нет ...палатки тоже)))) не судьба мне?))))))))
Ангелочек, к чистым грязь не липнет...
Осень конечно очень хороша для походов по горам, но рисковать еще одной ангиной... право же не стоит)))
Бондаренко Александр
Лучший ответ
Николай Халяпин Я тоже так думаю)))))))))
Геля... сиди дома ))))
Приключений и так хватает )) А я тебя на НГ... очень хочу увидеть )))
Николай Халяпин Конечно увидимся)))))))))) я уже очень соскучилась))))))))))))
сходи.. может еще пару раз в больнице полежишь.. даже может не с ангиной...))))
Напомнила... )

Военный госпиталь. Престарелый генерал-медик приехал с инспекцией, ходит по палатам, опрашивает больных. В очередной палате трое...
Спрашивает первого:
- Здравствуй сынок! Чем болеешь?
- Зрав жел тов ген! Геморроем!
- Чем лечат?
- Йодом, товген!
- Жалобы есть?
- Никак нет!
Подошел ко второму:
- А ты, сынок, чем болеешь?
- Сифилисом, товген!
- Чем лечат?
- Йодом!
- Жалобы есть?
- Никак нет!
Дошел до третьего:
- Ну, а ты, роденький, с чем лежишь?
- С ангиной, товген!
- А чем лечат?
- Йодом, товген!
- Жалобы есть?
- Никак нет! Жалоб нет, есть предложение!
- Говори какое ?
- А пусть мне первому мажут или квач меняют...
Гонорею и сифон еще больней лечить, а спидон-неизлечим)))))))
Dilrabo Halikova
Лишь бы презервативы были.
Палатка- хрен с ней)
Притча.
"Идут два мудреца, старый и молодой и видят красивую девушку,
которая просит перенести ее через ручей, старый поднял ее на руки и перенес.
Подходя к монастырю, молодой, спросил, ты расскажешь о том, что было,
на что мудрец ответил, я ее перенес и забыл, а ты до сих пор несешь... "
Так и ты, до сих пор, все помнишь о ее восьми партнерах...))
Хорошее эссе получилось...)
Дмитрий Лазуко
Да, все найдется... Даже - чернила школьные.)
Катя Хр.
с точки зрения личной гигиены поход не самое безопасное мероприятие и сосать немытый несколько дней член вообще рисково!... ангина не самое неприятное заболевание, подцепить что нибудь на вагину грозит худшими последствиями....
Не пей водку береги пилотку ахахаха))
Уже не знаешь куда свою мочалку пристроить?
Jumagul Kashkarbekova
)))))))))))))))))))))
.
Ответ очевиден. Он хотел выяснить от чего ты застудилась: сосала ты член бомжа или покойника.
Ф=
Фил =)
собирайся в поход ко мне, я тебе и десятерых заменю
Viktor Tkacn
судьба