в моей постели было мужчин? у вас много было? Не скрываю, что не девственница. Мне 24. Партнёров было 5, не знаю это много или нет.
Зато опыт есть) и бревном не являюсь.
Прочие взаимоотношения
Какое число половых партнеров до брака считается приемлемым? стоит ли говорить будущему мужу о том, сколько до него
Говори что был один)
Сколько помните, но говорить об этом незачем!
Ни в коем разе. Мужчины эгоистичны и самолюбивы)
не более 20...
8 партнёров. А мужу никогда ни в чём не признавайся.
Мужу псу не открывай жопу всю
Мужу псу не показывай жопу всю.
Юля Юленька
В чём смысл этого выражения?
не стоит
Шлюпка.
Может сказать если у него не меньше))))
главное знать камасутру
Ну ты опытная пое.... ха . 5 это зашквар я бы с такой даже бы и не целовался не то что женится. Женятся на целках.
Инна Масич
которых вы все не достойны! кобели!
Вы хотите быть "как все"? Имейте своё мнение, свою оригинальность! Сколько Душе угодно - столько и нормально партнеров. Не носите масок.
--Партнёров было 5--
По правилу трёх - пятнадцать ))
Так что...
По правилу трёх - пятнадцать ))
Так что...
Анекдот из СССР.
Он: -Можно я буду звать тебя Ева?
Она: - Почему?
Он: -Потому что ты у меня первая!
Она: -Хорошо. А я буду звать тебя Москвич.
Он: - Почему Москвич?
Она: - Потому что ты у меня 401-й.
Он: -Можно я буду звать тебя Ева?
Она: - Почему?
Он: -Потому что ты у меня первая!
Он: - Почему Москвич?
Она: - Потому что ты у меня 401-й.
даже не рассматриваю девушек -у которых было менее 8 парней в интимном плане.
Инна Масич
для траха или брака?
Целофан -целка роли не играет в женитьбе! Главное темперамент !!!женщины! и уважение женщины к мужчине в горести и в радости, всегда хвали !!!Если скажешь типо вот Васька сосед, хапнул, купил, достиг итд, а ты такой дурень !-это всё ты враг, затаит злость отомстит!)))
Не нужно говорить сколько их у тебя было. И его не спрашивай!
обычно в таких случаях как ваш,
я, естественно про себя,
умножаю это число на 10
и спокойно продолжаю общаться с "опытной ..."
правда, последнее время, масса сомнений,
кажется нужно начинать в расчётах применять
коэффициент 20,
или как минимум 15...
я, естественно про себя,
умножаю это число на 10
коэффициент 20,
или как минимум 15...
Я даже жене не говорил сколько у меня было, а ты мужу хочешь сообщить?!..
Ах ты мой любимый, четыреста восемнадцатый....)))
Лучше не вдавайтесь в подробности.
В идеале, конечно НОЛЬ партнёров. Чтоб мужу досталась девственицей. И жили с ним душа в душу, до самого гроба.
Инна Масич
и муж тоже должен быть не целован!
каждый кто не первый тот у нас второй
Партнёров много не бывает . Всегда найдётся кто-то, кто скажет что у неё(него) столько же + 1 . Что до меня, так вот если бы мне девушка сказала : " Ты, милый, не первый, не второй, ты - единственный ! " , забыл бы всё и колкости, и обиды, и упрёки.
ни в коем случае. Все эти якобы доверительные рассказы, все они удар ломом по подсознательному в мужчине. Даже если внешне он не против. Раз уж он тебя выбрал, контролируй речевую продукцию. Вот просто подумай, где тут в этих твоих описаниях предыдущих случек, - интерес и гордость для твоего нынешнего? Хотя может он старпер со специфическим способом завода своей сексуальной энергии, ну есть такие, сама знаешь . Тогда впред, - во всех подробностях, можешь даже приврать))
Зашейся в больничке и скажи, что он первый. Подруга третий раз замуж выходит целкой.
Инна Масич
и дура
СтОит. Хвастайтесь.
А зачем говорить то объ этом? Похвастаться хотите, или не хотите чтобы в отношениях были секреты с самого начала? Думаю, что если он настойчиво интересуется, пошутите лучше, скажите "я тебя с ними на стадионе познакомлю ..."
ну гордись этим опытом))
Свадьбы не будет
Это отвратно знать сколько мужчин побывало в гипотетической половинке.
Опыта у Вас мало. Иначе бы знали, что некоторым мужчинам нравится, когда девушка лежит как бревно.
Нормы не существует, её никто не устанавливал. Хоть 20,хоть ни одного.
а точно муж будет ?
Норма это ноль. Молчи в тряпочку, скажи, что изнасиловали
Александр Пфейфер
Да? А вот мой муж считает, что никогда бы не смог жениться на изнасилованной... Все люди - разные!
Никита Егоров
Это для вас норма, а на самом деле норм нет, их люди придумали .
Признавайся только в тех, с кем были серьезные длительные отношения. Если 5 - значит 5. Но это в том случае, если будущий муж адекватен, а не как предыдущий комментатор.
...Вам уже сделали официальное предложение...?
Меньше знает, лучше спит.
0, но при условии, что брак у вас первый и вам не больше 21 года, насчёт парня не ручаюсь
Ну так 7-8. Будете у нас Колыме, милости просим!
Зачем грузить мужа лишней информацией, становится противно думать, что твою жену имел еще кто-то и не один...
Тамара Азорская
По-моему, как-то все равно... или нет?
Лучше не говори. Он может задуматься о том, что ты полигамна и брак может стать хрупким, тем более мужчины разные бывают, уж лучше промолчать)
Самат Мырзалиев
Полигамность и промискуитет разные вещи!
многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку!
Никита Егоров
Обычно так говорят парни с которыми девушки не хотят общаться . Как бы оправдывая своё одиночество ...Обычно это лентяи валяющиеся с бутылочкой пива перед телевизором ...
Расскажи своему будущему мужу как ты брала в рот и полезь целоваться.
Инна Масич
а он скажет-как лизал и тоже её взасос!
Зачем ему знать это?
Моя бывшая.... прочувствовав на себе комбинаторику применения практики любовных утех.... просто даже не садилась на мой диван-ветеран.... намек ясен?)))
А твоему жениху не обязательно знать их количество
Он и сам этого не захочет
мне не приятно было бы слушать, как будто измена кто-то попользовался и теперь бери
я думаю, что говорить не стоит мужу о том, сколько половых партнеров было чтобы брак не распался, пусть это останется вашим секретом
29 олдин мужик был