Прочие взаимоотношения

Какое число половых партнеров до брака считается приемлемым? стоит ли говорить будущему мужу о том, сколько до него

в моей постели было мужчин? у вас много было? Не скрываю, что не девственница. Мне 24. Партнёров было 5, не знаю это много или нет.
Зато опыт есть) и бревном не являюсь.
Gaziz Lotfullin
Говори что был один)
Самат Мырзалиев
Лучший ответ
Артём Дехтяр все бабы стервы
кто не первый тот второй
Надежда Кочеткова Лучше говорить правду, тем более 5 это не много. Если любишь и веришь в совместное будущее- говори только правду.
Сколько помните, но говорить об этом незачем!
Юля Новикова
Ни в коем разе. Мужчины эгоистичны и самолюбивы)
не более 20...
8 партнёров. А мужу никогда ни в чём не признавайся.
Мужу псу не открывай жопу всю
Мужу псу не показывай жопу всю.
Юля Юленька В чём смысл этого выражения?
не стоит
Sonya Mungalova
Шлюпка.
Жанна Маркова
Может сказать если у него не меньше))))
главное знать камасутру
Анна *****
Ну ты опытная пое.... ха . 5 это зашквар я бы с такой даже бы и не целовался не то что женится. Женятся на целках.
Мара Mara
Инна Масич которых вы все не достойны! кобели!
Вы хотите быть "как все"? Имейте своё мнение, свою оригинальность! Сколько Душе угодно - столько и нормально партнеров. Не носите масок.
--Партнёров было 5--
По правилу трёх - пятнадцать ))
Так что...
Santa Fox
Анекдот из СССР.

Он: -Можно я буду звать тебя Ева?
Она: - Почему?
Он: -Потому что ты у меня первая!
Она: -Хорошо. А я буду звать тебя Москвич.
Он: - Почему Москвич?
Она: - Потому что ты у меня 401-й.
даже не рассматриваю девушек -у которых было менее 8 парней в интимном плане.
Captain Nemo
Инна Масич для траха или брака?
Целофан -целка роли не играет в женитьбе! Главное темперамент !!!женщины! и уважение женщины к мужчине в горести и в радости, всегда хвали !!!Если скажешь типо вот Васька сосед, хапнул, купил, достиг итд, а ты такой дурень !-это всё ты враг, затаит злость отомстит!)))
Не нужно говорить сколько их у тебя было. И его не спрашивай!
Гена Шумской
обычно в таких случаях как ваш,
я, естественно про себя,
умножаю это число на 10
и спокойно продолжаю общаться с "опытной ..."
правда, последнее время, масса сомнений,
кажется нужно начинать в расчётах применять
коэффициент 20,
или как минимум 15...
В*
Виктория *
Я даже жене не говорил сколько у меня было, а ты мужу хочешь сообщить?!..
Матвей Есин
Ах ты мой любимый, четыреста восемнадцатый....)))
Лучше не вдавайтесь в подробности.
В идеале, конечно НОЛЬ партнёров. Чтоб мужу досталась девственицей. И жили с ним душа в душу, до самого гроба.
Инна Масич и муж тоже должен быть не целован!
каждый кто не первый тот у нас второй
Наталия Лемм
Партнёров много не бывает . Всегда найдётся кто-то, кто скажет что у неё(него) столько же + 1 . Что до меня, так вот если бы мне девушка сказала : " Ты, милый, не первый, не второй, ты - единственный ! " , забыл бы всё и колкости, и обиды, и упрёки.
ни в коем случае. Все эти якобы доверительные рассказы, все они удар ломом по подсознательному в мужчине. Даже если внешне он не против. Раз уж он тебя выбрал, контролируй речевую продукцию. Вот просто подумай, где тут в этих твоих описаниях предыдущих случек, - интерес и гордость для твоего нынешнего? Хотя может он старпер со специфическим способом завода своей сексуальной энергии, ну есть такие, сама знаешь . Тогда впред, - во всех подробностях, можешь даже приврать))
Зашейся в больничке и скажи, что он первый. Подруга третий раз замуж выходит целкой.
Оксана Левая
СтОит. Хвастайтесь.
Петрова Юлия
А зачем говорить то объ этом? Похвастаться хотите, или не хотите чтобы в отношениях были секреты с самого начала? Думаю, что если он настойчиво интересуется, пошутите лучше, скажите "я тебя с ними на стадионе познакомлю ..."
Никита Егоров
ну гордись этим опытом))
Юрий Янес
Свадьбы не будет
Это отвратно знать сколько мужчин побывало в гипотетической половинке.
Опыта у Вас мало. Иначе бы знали, что некоторым мужчинам нравится, когда девушка лежит как бревно.
Артем Шрамко
Нормы не существует, её никто не устанавливал. Хоть 20,хоть ни одного.
а точно муж будет ?
Норма это ноль. Молчи в тряпочку, скажи, что изнасиловали
Александр Пфейфер Да? А вот мой муж считает, что никогда бы не смог жениться на изнасилованной... Все люди - разные!
Никита Егоров Это для вас норма, а на самом деле норм нет, их люди придумали .
Признавайся только в тех, с кем были серьезные длительные отношения. Если 5 - значит 5. Но это в том случае, если будущий муж адекватен, а не как предыдущий комментатор.
...Вам уже сделали официальное предложение...?
Меньше знает, лучше спит.
0, но при условии, что брак у вас первый и вам не больше 21 года, насчёт парня не ручаюсь
Ну так 7-8. Будете у нас Колыме, милости просим!
Зачем грузить мужа лишней информацией, становится противно думать, что твою жену имел еще кто-то и не один...
Anna Al Hamad
Тамара Азорская По-моему, как-то все равно... или нет?
Лучше не говори. Он может задуматься о том, что ты полигамна и брак может стать хрупким, тем более мужчины разные бывают, уж лучше промолчать)
Самат Мырзалиев Полигамность и промискуитет разные вещи!
многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку!
Виктор Тютнев
Никита Егоров Обычно так говорят парни с которыми девушки не хотят общаться . Как бы оправдывая своё одиночество ...Обычно это лентяи валяющиеся с бутылочкой пива перед телевизором ...
Расскажи своему будущему мужу как ты брала в рот и полезь целоваться.
Aizhan Toktauova
Инна Масич а он скажет-как лизал и тоже её взасос!
Зачем ему знать это?
Hamid Gafurob
Моя бывшая.... прочувствовав на себе комбинаторику применения практики любовных утех.... просто даже не садилась на мой диван-ветеран.... намек ясен?)))
А твоему жениху не обязательно знать их количество
Он и сам этого не захочет
мне не приятно было бы слушать, как будто измена кто-то попользовался и теперь бери
@@
@dil @-Zx
я думаю, что говорить не стоит мужу о том, сколько половых партнеров было чтобы брак не распался, пусть это останется вашим секретом
29 олдин мужик был