Прочие взаимоотношения

как вы думаете сколько половых партнёров за всю жизнь нормально для девушек?

я не давно узнал что одна моя знакомая ведёт счёт сколько у неё было половых партнёров, 47 она насчитала,а остальную половину говорит не могу вспомнить, мне даже противно стало, назвал её шлюхой,а она обиделась... скажите,это же вообще уже за пределами нормы ведь когда девушке 19 лет,а у неё скоро будет уже сотый партнёр по сексу...и это число накопилось за 3 года....
Это очень много, И что шлюхой назвал правильно, может задумается!
Она просто не перебирает парней, ей насрать походу с кем спать.. .
А это сопровождается не только "славой" но ещё и многими болезнями, не факт что она всегда предохраняется.. .
Николай Генераленко
Лучший ответ
прости но я думаю перебор )))не чем гордиться ))я бы сказала что девочка не разборчива в связях)))
Johnney Noxvell
Согласна, считаю что секс должен быть по любви, а так свальной грех, я вот смотрю женщины в возрасте намного целомудреннее молодежи, хотя у многих несколько браков за плечами.
У приличной женщины/молодой девушки должен быть только муж, а если мужа не хватает, то постоянный и проверенный любовник, но не более того
Лариса Иванова
Была такая. У нас в раойне. Кого то наградила. Нашли на свалке. Обгоревший труп. Так и не нашли кто.
это шалава пожизненая, счастья у неё не будет никогда, ) мне очень жаль, но она ни когда не будет знать что такое любовь, счастье и дети)
уууу шалава девушка ...по рукам пошла ...
Vaqif Orucov
да бл.. ь Знакомая Твоя )))
за $, в банях они гоости часте
Не судите, да не судимы будите!! ! Все люди разные, у кого то 1 и на всю жизнь, а кто-то и сотней не ограничится!! ! физика, воспитание, этим мы все и уникальны!!!
Юлия Горбулина
Какая разница, но на19 лет занадтто! По русски оч много ((((((((((((
Я бы с такой перестал общаться. Ну может воспользовался ей и после перестал общаться.