Прочие взаимоотношения
Как думаете что бы произошло в обществе, если бы у девушек считалось бы что чем больше половых партнеров тем лучше?
Так оно и сейчас так считается, с 80 х примерно, что быть целкой это фу, бревном фу, надо быть опытной как в порно. Где то после 2010 х опять стали в моде девственницы. А если девушка не была замужем, не было отношений, у неё по определению не может быть мало партнёров, иначе она уже замужем и у неё всё окей! А если она то с одним год пожила, то с другим. То вот как раз что-то может с ней не так, можно и за месяц определить твой мужик или нет, не обязательно каждому дарить годА жизни! А если она не девственница и хоть раз попробовала секс, уже без него сложно. Это как наркотик. А теперь считайте сколько у кого было половых актов и какая разница один тебя трахал 10 лет ежедневно, делал детей и мозг или же сотня разных раз в месяц? Я думаю тот кому нравится девушка, он и задавать таких бредовых вопросов не будет, никто дневники не ведёт сколько было баб и мужиков. Секс вне брака уже грех.
Заняться сексом с проституткой не откажутся многие, а вот жениться захочет мало кто. Перспектив у безотказных немного. Вряд ли найдутся желающие вовратиться в первобытный каменный век. Хирурги, восстанавливающие девственность, без работы и денег не сидят.
а они и так щас считают
пс у девушки не может быть не одного так как девушка ДЕВ- это девственица
Саня Ершов
Ладно а у женщин
эта самки, а не девушки
Саня Ершов
А у самок?
Ничего бы не изменилось . Если Вы имеете ввиду не одержимость сменой партнёров и измены, а именно социальный факт того, что было много партнёров- уважуха, то ничего бы не изменилось. Сейчас большинству адекватных людей все равно на кол-во партнёров, но также есть каста людей, которые осуждают девушек, которые не являются девственницами. В Вашей же описанной ситуации найдутся люди, которые будут осуждать девственниц. Вот и всё. Ситуация изменится, а люди, которым есть какое-то дело до чужого личного опыта останутся