Прочие взаимоотношения

многие девушки в наше время меняют своих половых партнеров... это нормально? по вашему...

это смотря с какой периодичностью, если при этом была любовь то не так страшно а беспредельные половые связи мне кажется стоит покарать!! ! Хд
[...алинка...]
Лучший ответ
хм.. . мы судим это с позиции мам наших и бабушек. но ведь ещё раньше то всё так и было. секс не всегда был таким запретным как последнии 100... и цивизилации до этого как то не погибли же) так нам что паниковать? другое дело, что во всём мера нужна.. . но мы сейчас живём гараздо дольше, чем наши предки. глупо пытаться следовать их идеалам.. . одно дело праведно прогорбатиться лет эдак 50 и помереть, и совсем другое до 100 лет жить при хороших условиях и всё в праведниках ходить) это глупо и не рационально. вобщем, я за то, чтобы люди жили так, как им удобно. только без фанатизма)
Ольга Кальмус
неа не норма. . мне иногда тоже хочется уже пуститься во весь пляс.. но пока слава богу здравый смысл преобладает)))))))))) ) ну надо типо себя уважать ага тело то свое)) , как думаете)?
Кристюша Love
смотря, что вы имеете ввиду. если о тех, кто спит со всеми подряд - уже становится нормой. а если после окончания отношений с один человеком, начинают встречаться с другим - то это тоже нормально.
секс уже не считается чем то запретным
Julija Jevstignejeva
нет и никогда не считалось нормальным
Считаю, что это распущенность... хотя личное дело каждой девушки, как ей хочется жить. Я таких считаю приближенными к проституткам, только не за деньги.
N*
Nastya *
Это вполне нормально и называется блядство, девушка эта соответственно понятно как называется, у мужиков во всяком случае))))