Прочие взаимоотношения
Почему многие девушки так легкомысленно относятся к своему достоинству и чести? Неужели приятно быть шлюхой?
Уже к 12 годам девочка понимает, как можно манипулировать и извлекать выгоду одной только своей трещиной...
Батырхан Маташев
пхах)
встречный вопрос А почему парни не помнят что такое честь и достоинство?!.. ведь о чести понятия не имеют большинство)) ПРИВЕТ))))))))))
Батырхан Маташев
здраааааааааааааааасти))))))))))))))))))
* Лейла Собко
да короче и те и другие обжигаются рано а потом всю жизнь пофигистически относятся к прот полу
Для мужчин женщина, которая спит не с ним всегда шлюха. Но себе вы любой разврат прощаете и гордитесь им, лицемеры.
Дашуля Дементьева
Я не горжусь. И он написал "многие". А не все. А вы обобщили.
Жаныбек Камчыбеков
Причём здесь лицемеры? "Что дозволено юпитеру, то не дозволено быку". Иными словами, какой смысл девочкам опускаться до "жениховства" парней? И смысл парням сидеть и ждать свои алые паруса, храня девственность той самой первой и единственной?
Они продают не себя, а свои навыки и умения. Также как и вы. Давно пора легализовать все это дело. Этой профессии лет больше чем египетским пирамидам.
Вы в курсе, что у девушек нет "достоинства" ;-) Потому так и легкомысленны. Ну а если серьёзно, я сам в недоумении. Люблю смотреть порноролики, снятые обычными людьми и даже в них видно как к этим девушкам относятся и что с ними вытворяют, а они всё это делают и даже улыбаются. Я в шоке...
что ж Вам только шлюхи то и попадаются... может не по тем критериям выбираете???? и не там и не так?... прямо "многие"... тьфу.. бедолага, жаль Вас
Батырхан Маташев
не надо меня жалеть...
я не всех же гоню в одну кучу, читайте вопрос внимательнее.
Потому что жадные до денег и за бабло готовы все отдать и честь и достоинство)
Деградация мать его, на деревья возвращаются. Молодое поколение шкур в школах обучают стриптизу, тверку и т. п.
ну, видимо, с одной стороны приятно... сами понимаете, с какой... тут же совокупность факторов-чувствительность, темперамент, воспитание, окружение, детство... я одно сказать могу-женщина должна рожать, а не только трахаться. Это сложно сделать, когда вокруг другие в основном трахаются. И понятие семейное счаcтье стало стираться из памяти.