Прочие взаимоотношения

Почему многие девушки говоря о встрече считают это "Вежливым отказом" ?

Вот парень хочет с ней встретиться, а она говорит - я не могу, я занята, у меня кошка беременна и т. д . Парень конечно спрашивает у неё когда сможет, на что в ответ получает типичную отмазку - я не знаю, у меня мало времени, давай ты мне позвонишь и я скажу тебе когда, я тебе сама напишу и т. д
И после этого многие пишут - парни, вы должны понимать язык девушек, это вежливый отказ.
Серьёзно ) ? Это хамство и проявление неуважения к человеку чистой воды. А после слов "давай ты мне позвонишь и я тебе скажу когда мы может увидиться" , я б послал такую особу куда подальше. Держать парня в состоянии ожидания без возможности построить его планы из-за встречи которая не состоится - это вежливый отказ ?)))
Shuga Otepova
Просто не позволяй держать себя на расстоянии. Нет значит нет.
Не затягивай.

И забей на романтику и попытки им понравиться. Как можно скорее переходи к делу
Eldar Zhumakanov
Лучший ответ
Shuga Otepova Я давно забил на них )
Мне они больше не интересны, никакой отдачи. Нужно быть идеалом во всём чтоб понравиться, но увы - это не для меня.
Лучше видимо, если тебе скажут, что от одного твоего вида вывернет любую и в её планы встречи с таким дегенератом, как ты совершенно не входят. Не хочешь вежливо получай правду))
Им главное красиво в своих глазах выглядеть, а чё там кто-то считает, тем более парень - ваще фиолетово.
Наивный, ты правда считал, что они "не хотят обидеть или задеть" ? ))))
Олег Рабчук
Ирина Бянкина Неправда. Мы так себя ведём, чтобы вас не обижать. Сказать прямо: "Иди на х... й" - грубо и бестактно. И обидно для человека.
Shuga Otepova Бред. Я уже изначально знал что это отказ. Но поступать таким способом это подло !
Это вежливый отказ. Я тоже так отшиваю парней, ссылаясь на занятость. Если мужик не дурак, то сразу поймёт, что его отшивают и не будет унижаться. А тупые мужики всё равно написывают и названивают.
Наташа Киреева
Юра Ушаков Они хотят добиться девушки
Игорь Ушанов То есть ты признаешься ты соврала
Они часто врут это у них в крови и прикрываються высокими идеалами. Надо просто учитывать что девушки всегда врут и все будет норм
Галина ......
Shuga Otepova И нахрен нужна такая девка которая врёт изначально )
Да, полно девушек-ссыкушек, которые не могуи сказать прямо, а придумывают занятость. Но никто не мешает парню строить свои планы и иметь запасные варианты
Некоторые парни очень обидчивые, и когда говоришь напрямую "ты мне не нравишься, не получится отношений" , начинают тебя оскорблять, выяснять отношения и т. д. так что проще найти отмазку и тихо уйти. Я не говорю что все такие. но большинство отказы не умеют принимать адекватно, вот и приходится изощряться
Shuga Otepova Ну если парень оскорбляет, значит это говорит о его уровни необразованности. Это же хорошо, сразу станет ясно кто перед тобой.